Версии. Как это могло быть...

топ 100 блогов artemdragunov27.07.2014 Вот ещё несколько версий, которые более подробно рассмотрим вечером.
Я объясню причины того, почему я цепляюсь за невозможное, хотя на самом деле тут могло быть самое простое. У меня нет проблем с признанием факта распиздяйства какой либо стороны или даже умышленного, вплоть до теракта, люди и не такое творили ради бабла или власти, но я не могу сделать этого пока нет элементарных данных, хотя бы части фактов  и тем более что есть ряд вопросов, которые не позволяют мне думать что люди способны были так хладнокровно грохнуть самолёт.
Я цепляюсь за колючки. В мире технологий и во времена джипиэс и глонасс и 3000 спутников, невероятно потерять Боинг на одной из самых оживлённых трасс в мире. Допускаю потерю места падения в океане, но не направления полёта. Он же пропал без следа. Так же, как и французский в Атлантике.
А ещё у нас малийский....От которого тоже не следа, а на борту европейцы. Это и напрягает. Буркина Фасо -Алжир, а на борту почти все - европейцы.
Кроме того, мне не нравится версия мгновенной гибели амстердамской машины на Украине, даже если она поражена зрк Бук....
Мне не нравится, что в игре - сразу три одинаковых типа машины. Я не верю в такие совпадения, так как я сновидец.

Вечером напишу подробнее, а пока трейлер версий 6 и  7

1. Подмена самолётов над Польшей. Фаршированный "сбивается" над Украиной, оригинал уходит на Англию. Тут логично нахождение перехватчиков и т.д. и логична фотка туриста-голландца в фейсбуке и объясняется отклонение от курса и т.д..
Фаршированный уже мог содержать элементы  зрк....
Тут тогда надо отследить все полёты из Польши в то время, особенно на Англию. Ну и разумеется двихужу всех самолётов этой авиакомпании. В игре может быть и третий самолёт с номером C.
Операция готовилась в Англии и частично Польше.
В таком случае могли быть тоже несколько вариантов, всё зависит от того, какой борт упал в реале.

Люди скажут что такое невероятно, но история знает реальные примеры подобных операций. Начиная от гитлеровской "Этуаль"  и инцидента с испанцами, до планов американцев по провокации кубинцев во времена кубинского кризиса...

2. Подмена самолётов на маршруте к Амстердаму. Скажем на трассе КуалаЛумпур - Амстердам, лежит точка ( ну или недалеко от неё), где и пропал первый Боинг. Тогда он мог вылететь оттуда, а Б2 там и сесть...И вся операция готовилась именно там.
Скажем неприметный островок. Кхуям какой нибудь...

3. Самая невероятная версия -  допускаю, что борт 9M-MRD даже не пересекал границы Украины или в зону работы украинских диспетчеров входил "фантом" а весь полёт был липовым. А упал другой борт, который шёл невидимым или с другого курса и другим эшелоном.
Причём допускаю проход одного самолёта даже со стороны Чёрного моря, скажем из Азии, или с ближнего востока.
Шли два военных самолёта, имитировали радарную тень Боинга, на самом деле борта там и не было. Он вообще мог сесть в Англии.
Тут ничего сложного. Борт взлетает в Амстердаме, в определённой точке его "ведут" дальше на Украину, а на самом деле от по аналогии с Б1 уходит на секретную базу, скажем садится в Польше, в Англии, Норвегии ( понимаете почему норвежцы закрыли небо?)

Короче. У меня есть что подумать и хотелось бы серьёзных вниканий, а не срача.

Всем мира и успехов.

Я спать. До вечера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
знаете что? я так не договаривалась вот вообще! когда тебя практически каждый день лупят  фейсом об тейбл на тему,шо ты таки лошара то я это...уйду я от вас поняли? и не говорите потом,что не предупреждала! помните я вам тут рассказывала ,что надо ...
Москва: милиция начала штурм поселка <<Речник>>НУЖНА ПОМОЩЬ!В четверг 21 ...
На мой взгляд, о стране можно судить по отношению к иностранцам в органах власти. В советское время в СССРии было хорошее отношение, на улице Покровка 42 располагался единственный центральный Отдел Виз и Регистраций (ОВИР), была масса других районных, просто для слежки и учета за ...
На сон грядущий принято о хорошем. О любимых мужчинах, стало быть. Так вот я тут вспомнила про свою старую любовь. Лет эдак 10 назад возникшую. Я тогда еще в  школе училась и запойно читала (да-да. а не бухала, как некоторые). И наткнулась на одного ...
Были вчера у друзей. Компания давняя, сбитая, но все-таки разнолюбимая. Затеял там один наш приятель вечный застольный разговор про Горбачева и про страну, которую тот развалил. И что интересно, приятель этот вполне успешно протопал последние ...