рейтинг блогов

Верните Арестовича

топ 100 блогов ilyavaliev19.04.2022 Теги: Арестович

Весь телеграм забит грустной и печальной новостью. Звезду смартфонного экрана, лучшего жгуна апреля-2022, самого талантливого пропагандиста Украины, короче, самого Арестовича взяли и отстранили от повестки. Больше он не спикер. 

И теперь я даже не знаю, что делать. Привык на ночь смотреть жизнеутверждающие ролики комиков мирового значения — Зеленского, Арестовича и вокально-инструментального ансамбля, выступавшего под «Азовсталью». А сегодня и смотреть то некого. Все из эфира повылетали. Ну, кроме Зеленского. Пока кроме.

Верните Арестовича

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

В общем, если может кто достучаться до Зеленского, Спортлото и совета по Грете Тумберг (при чем тут она? да чтобы страшнее звучало), напишите им и потребуйте, чтобы Арестовича вернули обратно. Пусть встанут перед ним на колени и слезно молят простить и вернуться.

Ибо Арестович — это всемирное достояние. Никто так не жег, как он. Если оценивать его в западных клоунах, так получится, что он равноценен десятку Псак, пятку Байденов, двум Джонсонам.

Никто так тщательно, упоенно, вдохновенно не дискредитировал свою страну, не опошлял идеи укры, не перевирал важную информацию, как он. Он — Мастер. Верните Арестовича.

И не стоит про то, что он все равно будет ролики записывать. Одно дело, когда он их пишет и выкладывает, как частное лицо. Совсем другое — когда выступает от лица Украины в целом.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения и средства художественной выразительности. 

#карательнаяпроктология #карательнаяпсихиатрия #арестович #владимирзеленский #шоубизнес #сатираиюмор #псаки 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я уже написал об удивившей меня степени наглости "Эха Москвы" в отработке сюжета "Бордель в монастыре". Но степень эта оказалась еще б о льшей, чему свидетельством дальнейшие подробности. Итак, всё по порядку, и с хронометрией. 29 октября 2012 ...
Итак, скоро закончится сезон уличных работ, а это значит, что надо пошевеливаться. Сегодня покажу, как мы доводим до ума слив дождевой воды. Добро пожаловать под кат! 1. Как было раньше (до начала времен) - под сливной трубой стояла бочка для сбора воды, и эта вода использовалась для ...
Вот тут моя балконная растительность частично представлена.А на непокрашенные стены внимания можно не обращать ...
В 20-30-40е годы Джаз занимал ту же нишу, что и современная поп-музыка и танцевальная. Его играли в ресторанах, в кабаках, на танцплощадках. То есть это была такая легкая, чисто развлекательная музыка, без особой глубины и каких-либо философских и ...
Канада рассмотрит все варианты помощи Украине, в том числе и поставки оружия, если минские договоренности не будут выполнены. В частности, премьер-министр Канады Стивен Харпер поддержал достигнутые в Минске договоренности о прекращении огня на Донбассе, однако, высказал беспокойство по п ...