Верхоглядство.

топ 100 блогов dennism26.05.2017 Сходил вчера на свою любимую крышу :) Погода у нас вчера была переменчивой - с утра солнце проглядывало, но облака по небу ходили дождевые, и в воздухе висела дымка; а после обеда здорово ливануло - но к четырём часам прекратилось, и снова начало проглядывать солнце. Зато - зелень уже расцвела вовсю:

Верхоглядство.

Высоченные мосты развязки МКАД и автомагистрали М11 разделяют Москву и Левобережные Химки:

Верхоглядство.

На Левый берег из Москвы смотрят многоэтажки Западного Дегунина:

Верхоглядство.

Если посмотреть правее развязки, то видно выросший над старыми химкинскими двенадцатиэтажками новый жилой комплекс "Альтаир":

Верхоглядство.

Но не знаю, насколько много найдётся желающих обитать в доме, с двух сторон которого проходят автомагистрали:

Верхоглядство.

А тут вот Лексусами торгуют:

Верхоглядство.

На горизонте видны многоэтажки, стоящие на улице с поэтическим названием Совхозная:

Верхоглядство.

Ещё правее - вид на Долгопрудный. И на Казанский храм:

Верхоглядство.

Справа видно рукотворный холм закрытой Киреевской свалки:

Верхоглядство.

Вот эта вся гора - мусор и отходы:

Верхоглядство.

Можно взглянуть и вниз. Мужики что-то возле въезда на автостоянку трут:

Верхоглядство.

Старый "Икарус-256" скучает на парковке:

Верхоглядство.

Кладбище, со всех сторон зажатое промзонами:

Верхоглядство.

А ещё с этой крыши удобно заниматься вертолётным споттингом. Официальная трасса для вертолётов и малой авиации проходит над МКАД - вот они и мотаются тут с регулярностью электрички:

Верхоглядство.

Вот этот вертолёт называется Agusta Westland AW139:

Верхоглядство.

Навстречу летит другой:

Верхоглядство.

Еврокоптер AS350 "Белка" (по-французски - Écureuil):

Верхоглядство.

И ещё один за ним:

Верхоглядство.

Тоже Еврокоптер, EC155 B1 Dauphin:

Верхоглядство.

За день их тут десятка два можно наснимать, если погода хорошая. А она начала портиться:

Верхоглядство.

Но для суровой промзоны такая погода - в самый раз. ТЭЦ-21:

Верхоглядство.

В далёком заМКАДье проглядывает район Северный Северо-Восточного округа Москвы (на самом деле, он начинается сразу за МКАД):

Верхоглядство.

А это рыбокомбинат "Меридиан". Когда-то тут работал известный в определённых кругах Лёха Горячев ;)

Верхоглядство.

А тут вот делают продукцию под не менее известной маркой "Папа может":

Верхоглядство.

Ну, на этом и закончим пока.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересное частное видео как стрелок занимал позицию на крыше на виду у всех. Секретная служба позволила ему залезть на крышу. Снайперы секретной службы хорошо его видели, но чего-то ждали, а потом открыли по нему огонь, когда он сделал три выстрела. ...
Пушистые щурятся на осеннем солнце. Дождя вроде не планируется. Тоже будем щуриться на солнце ☀️ А у вас какая погода в пятницу? Тоже солнечно или "займи, но ...
Скажите, вы уже купили домой ёлку? Я пока ещё нет, но собираюсь заняться этим на выходных. Зато вот, что я вспомнил... :) Случилось это давно, когда я был ещё маленьким. И вот мы с родителями собрались идти на рынок за ёлкой. Как обычно снег, морозец, гололед... Однако, не смотря ...
Евгений Мальчиков из Красноярского края отправил по почте Жириновскому В.В. свое удостоверение члена партии ЛДПР с сопроводительным письмом под названием «Вы позорище Великой страны - Россия!». https://www.facebook.com/evgeniy.malchikov ...
Вчера посмотрела "Пусть говорят" и не могла спать всю ночь.Андрей Малахов пытался разобраться в нашумевшем недавно деле о малыше, которого вместе с братом Серёжей передали приёмной семье после того, как их мать, Екатерина Маренко, исчезла из дома и отсутствовала в течение года. ...