"Вера американцев в медицину сейчас превышает их веру в Высшее Существо"

топ 100 блогов hippy_end30.10.2021 Это -- большая статья о том, чем на самом деле является ковизм -- а именно, новой религиозной идеологией

Показательно, что такие материалы уже начали появляться по крайней мере в социальных сетях

Цитирую, выделяя некоторые места и дополняя текст иллюстрацией, взятой из первоисточника:

«Церковь вакцинизма

Поведение тех, кто решил сделать прививку, сбило с толку тех, кто решил не делать этого. В этой статье исследуется идея спонсируемой государством религии, чьим таинством является инъекция мРНК.

Автор Марк Ошинский пишет:

"Даже Стиви Уандер мог видеть это: Когда вы верите в то, чего не понимаете, вы страдаете; суеверие -- это не выход.

Вера американцев в медицину сейчас превышает их веру в Высшее Существо

Ковид стал религией. Американские вакцинаторы, которых правильнее называть "инъекторами", верят в то, чего не понимают. Инъекторы не понимают, что инъекции НЕ похожи на обычные, предшествующие вакцинации. Они НЕ могут объяснить механизм мРНК, с помощью которого, как утверждается, работают инъекции.

Они также НЕ знают, что количество смертей в ближайшем будущем после 9 месяцев инъекций Ковида превышает количество смертей от всех прививок вместе взятых за последние 30 лет.

Они ничего не знают ни о долгосрочной безопасности инъекций, ни о данных, свидетельствующих о прорывных смертях в США и за рубежом.

После 19 месяцев нагнетания страха в СМИ они также НЕ знают, что подавляющее большинство людей подвергается функционально нулевому риску от "Ковида". Они слишком много смотрят телевизор.

Тем не менее, большинство американцев верят в инъекции, потому что инъекции рекламируются под ярлыком "вакцины". Многие американцы рассматривают инъекцию как современный магический талисман, технологическое таинство, которое позволяет им пройти через долину тени смерти. Неважно, что они были бы здоровы и без ритуальных инъекций.

Использование ярлыка vaxx вводит в заблуждение и потребовало от CDC недавно изменить катехизическое определение "вакцины". После того, как были представлены вакцины "Ковид-19", и выяснилось, что они не обязательно "предотвращают болезнь" или "обеспечивают иммунитет", CDC незаметно изменил определение вакцин, потребовав, чтобы они просто "создавали защиту".

Называть инъекции "Ковид" "вакцинами" -- все равно что сравнивать Бритни Спирс с Майлзом Дэвисом, называя их обоих "музыкантами".

Вера американцев в медицину сейчас превышает их веру в Высшее Существо. Американцам промыли мозги десятилетиями телешоу с актерами, изображающими героических, блестящих, сострадательных докторов медицины. Совсем недавно американцам бесконечно показывали рекламу больниц и фармацевтических компаний, в которой улыбающиеся люди в замедленном темпе прогуливались в золотом свете по цветущим лугам в сопровождении любимого человека и мягкого, задумчивого фортепиано.

Умело пропагандируемое, все медицинское стало подсознательно ассоциироваться с исцелением, здоровьем и земным Эдемом. Эта иллюзия сохраняется, несмотря на часто выражаемое многими американцами в реальной жизни недовольство медицинским персоналом, процедурами, больницами и полученными результатами, включая длинные списки ужасных побочных эффектов лекарств, быстро читаемые в конце рекламы: когнитивный диссонанс.

Инъекторы не изучали и не поймут данные клинических испытаний инъекций. Они твердят, как заклинание, что инъекции эффективны на 95%, хотя НЕ могут объяснить, что это значит.

"Инъекционный талибан" поддерживает обязательные инъекции, потому что некоторые номинальные врачи в телерекламе и интервью утверждают, что инъекции "безопасны и эффективны". Они НЕ знают, что многие другие врачи, которых СМИ замалчивают, объясняют в Интернете, опираясь на данные и логику, почему инъекции небезопасны и бесполезны.

Эта последняя группа врачей напоминает Мартина Лютера, которого корпоративные телеканалы не приглашают опубликовать свои тезисы. А когда эти хулители инъекций выкладывают их в сеть, их цензурирует современный Ватикан, т.е. Big Tech.

Основная, подавляемая правда последних 19 месяцев такова: даже без лечения более 99,98% неинъекционных людей с нормальным весом в возрасте до 70 лет выживают после коронавирусной инфекции; при базовом, недорогом амбулаторном лечении -- еще больше.

Тем не менее, в течение нескольких месяцев проповедники, боящиеся Ковида, огня и серы, убеждали свои стада, что Ковид гарантирует всеобщее физическое проклятие и что инъекция -- единственный путь к спасению.

Индоктринированные члены хора инъекций неоднократно горячо утверждали, что инъекции "не заражают и не распространяют вирус". По мере того, как множатся случаи прорыва, это опровергается ежедневно. Приспосабливаясь к таким неудачам, инъекторы стали говорить: "Да, но люди, прошедшие вакцинацию, не попадают в больницы и не умирают".

Это ложь. В Великобритании и Израиле, где вакцинация была проведена раньше всех, многие из тех, кому были сделаны инъекции, госпитализируются и умирают. В то время как правительства США и штатов отказываются от систематического сбора и подавляют подобную информацию, свидетельствующую об отказе от инъекций, тот же эффект сейчас проявляется в таких американских юрисдикциях, как Вермонт и Массачусетс.

Пока что правительство США и СМИ играют со статистикой, чтобы продвинуть ложный догмат фанатиков инъекций о "пандемии невакцинированных". Одна из уловок заключается в том, что тех, кто умирает в течение 14 дней после инъекции, относят к категории "невакцинированных". Однако, поскольку инъекция временно ослабляет иммунитет, привитые становятся особенно уязвимыми для инфекции в течение этих 14 дней.

Кроме того, стандарты тестирования для привитых гораздо более мягкие, чем для непривитых. Заинтересованные СМИ откажутся задавать серьезные вопросы о таком ведении учета и, таким образом, позволят скрыть правду. Не обращайте внимания на человека за занавесом! Получите свой бустер!

Церковь вакцинации имеет свое духовенство. Несмотря на то, что он неоднократно ошибался или высказывался двусмысленно, многие по-прежнему глубоко верят, что Фаучи мудр и непогрешим; для фанатиков инъекций он -- Папа Римский, аятолла и Джим Джонс в одном лице.

У церкви Вакса есть различные вспомогательные священнослужители в особняках губернаторов штатов. У них есть телевизионные сети "Ковид-телевангелист", такие как CNN, CBS, CSNBC и PBS. Церковь Vaxx имеет глобальный охват, ее миссионеры работают в таких местах, как Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Инъекторы не приемлют инакомыслия или вопросов от еретиков. Заставляя всех делать инъекции, правительство не заботится о том, что вы молоды, здоровы и не подвержены риску. Не волнует правительство и то, что вы уже переболели вирусом и, следовательно, выработали естественный иммунитет, который в 27 раз прочнее, чем иммунитет от инъекции. Не волнует его и то, к какой из различных марок инъекций вы прибегаете.

Их также не волнует, эффективны ли инъекции против множества постоянно развивающихся вариантов вируса. Правительство хочет только, чтобы вы что-то вводили. Крестовый поход за инъекциями явно направлен на контроль, подчинение и обман, а НЕ на общественное здоровье. Это похоже на ритуал дедовщины в братстве, только более рискованный и прибыльный.

Все это было бы не так плохо, если бы инъекторы просто делали инъекции и жили своей жизнью: вера должна быть сама по себе наградой. Вместо этого инъекторы настаивают на том, чтобы навязать другим свою глубоко ошибочную догму. Эти нью-эйджевские прозелиты, применяющие физическое воздействие, не успокоятся, пока не обратят всех в свою веру. Они требуют, чтобы вы преклонили колено перед правительством и медицинским/фармацевтическим промышленным комплексом; грань между этими двумя понятиями размыта.

Конечная цель инъекций такова: если все будут делать уколы, не будет контрольной группы, и Байден и Фаучи заявят, что инъекции спасли человечество. Таким образом, уколы -- это обманчивая попытка обманом оправдать предполагаемые, но полностью провалившиеся заповеди Ковида: блокирование, произвольное социальное дистанцирование, массовое тестирование, отслеживание контактов и обязательные маски, а также затушевать неумолимую защиту, обеспечиваемую естественным стадным иммунитетом.

Но Большая Фарма НЕ может заработать десятки миллиардов на естественном иммунитете. Политики также не могут ставить это себе в заслугу. Поэтому инквизиция Ковида продолжается.

Инъекторы, это Соединенные Штаты Америки. Это ваше право -- верить в то, чего вы не понимаете. Это также ваше право игнорировать данные и науку, и НЕ знать, что такое ПЦР-тест, и как его использовали для разрушения общества. Это даже нормально -- по-детски верить в медицинский промышленный комплекс. Хотя вы можете сожалеть о краткосрочных или долгосрочных последствиях инъекций, этот выбор за вами. У вас есть свобода воли. Пейте "Кул-Эйд", если хотите.

Но Америка не отбирает -- или, по крайней мере, не отбирала -- у людей основные гражданские права и средства к существованию из-за того, что они не разделяют убеждения официальной государственной религии. Скорее, американцы отшатываются от понятия теократии; этой фундаментальной анафемы, характерной для Ирана или Саудовской Аравии.

Нельзя допустить, чтобы ортодоксальные крестоносцы инъекций навязывали свои ошибочные убеждения неверным, которые изучили и знают, что инъекции -- это, в лучшем случае, мошенничество, и которые хотят применить свои знания в осуществлении своего естественно-правового суверенитета над собственным телом.

Запреты, масочные мандаты, закрытие школ и абсурдные правила социального дистанцирования уже нанесли слишком много глубокого, необратимого вреда. Джихад инъекций должен закончиться"»

https://markoshinskie8de.substack.com/p/the-vaxx-is-a-state-sponsored-religion

Источник информации: https://aizen-tt.livejournal.com/4269615.html


Помните еще сверхпопулярный сериал "Доктор Хаус" (?)

Вот так и велась в США подготовка к тому, что началось в 2020 году

И показательно, что время "святого Флойда" (многократно судимого и умершего при задержании от передоза жутким коктейлем наркоты) совпало со временем "святого Ковида" с его "святым причастием" через "исцеляющие уколы"

Помните еще, что они же сами определили его как именно религию и идеологию, изначально запустив в информационное поле термин "ковидо диссидент" (?)

Можете погуглить смысловое значение слова "диссидент" в основных словарях

У него там ровно два значения: "вероотступник" и "противник господствующей идеологии"

И да. та воинствующая форма, которую уже приобретает отношение "послушно причастившихся" к "вероотступникам" "ковидо диссидентам", действительно уже начинает напоминать религиозные Крестовые походы

Ну что, быстро слетела вся мишура "прав и свобод" с цивилизованного человека начала XXI века (?)


P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться с возросшим в разы числом комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я уже физически перестал успевать ставить из-за того, что приходится отвечать на комменты


Возможно, вы уже знаете, что этот журнал в течение многих лет ведется совершенно бесплатно. Вместе с тем, это достаточно трудоемкая ежедневная работа, которая оставляет мало времени для забот о жизнеобеспечении. Сейчас мне уже изрядно за шестьдесят, пенсии у меня в нашей стране не будет, а жизнь начала дорожать

Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно перечислить евро, доллары, рубли или гривны, если есть желание поддержать журнал Хиппи Энда:

Евро:       4102 3251 2827 7746

$                4102 3251 2591 4911

Гривны: 4102 3251 2077 3064

Рубли:     5469 3800 5985 5949

Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить


Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слёзы душат ... ...
С каких ролей начинали актёры, которых потом зритель стал называть "Звёздами Советского кино". Сегодня, в продолжении рубрики "Первые роли в кино" мы вспомним о первых шагах в кино блистательных Андрея Миронова, Фаины Раневской и Олега Янковского Дебют Андрея Миронова в кино мог ...
Недавно встретил своего старого приятеля. Вместе учились на экономическом. Он еще спортом увлекался, так что парень крепкий. Оказывается, устроился работать коллектором. Я еще пошутил, что он теперь с битой ходит! Посмеялись с ним немного, и он рассказал о первом свое задании на новой ...
примерно раз в неделю я получаю подобные письма, по обыкновению отвечаю, что не располагаю временем на новые проекты. а давеча не удержалась спросить, как человек себе это представляет... стиль письма сохранён, имя не указываю. Доброго дня, Виктория! Ваши картины, образы и девчушки ...
Помоешные запутинские крысы предсказуемо слились в туман на вопрос о том, почему нельзя пополнять пенсионный фонд за счёт иных источников: доходов от продажи ресурсов, охеренных налогов на всё или за счёт доходов от приватизации гос. имущества. Ибо ответ очевиден: всё уже украдено до нас! ...