Венок для эволюционера | Партия Парадокса и Правды

топ 100 блогов Сообщество «Партия Парадокса и Правды»31.05.2013

Идиоты бывают двух видов: физиологически и те кто верят в возможность эволюционного изменения России с помощью выборов. Избирательно-эволюционному идиотизму подвержены все: левые, правые, нацики. Давайте разберем всех по отдельности:

"Левые". Если вы левый избиратель, который думает, что с помощью выборов можно вернуть СССР, то пойдите и убейте себя об стенку. Все любители социализма и советского союза давно уже голосуют за Владимира Владимировича. Знают, что он строит новый СССР. Знают, что даже при СССР им бы и не снились такие пенсии, пособия и прочие халявки, бонусы и ачивки. И только ты, дорогой мой совок, тормозишь и не желаешь признавать очевидного. Таких как ты меньше 10%. Вы заблудшие овцы главного совка России - Владимира Владимировича. Он вас любит, он вас ждет. И вы либо пойдете к нему в стадо, либо так и останетесь жалкими одиночками. У вас нет шансев через эволюцию и выборы изменить Россию.

"Либералы". Русских либералов пьянит воздух свободы. Разрешили регистрацию партий, возвратили одномандатные округа. Либералы расправили крылья и готовы покорять вершины выборов. Давайте включим мозК. Либерализм в России исповедуют ну не больше 10% населения, т.е даже на самых честны-причестных выборах 10-15% это МАКСИМУ на который могут рассчитывать либералы. На одного либерала приходится 4 пенсионера, которые кормятся с его взносов в пенсионный фонд России; 3 мента\чиновника, которые живут на налоги либерала и 2 отмороженных совка-левака. Каковы шансы либерала около избирательной урны, когда они все вокруг неё соберутся? Вы ывсе ещё хотите честных выборов? Тогда у меня для вас есть вторая приятная новость: помните, как всей страной мы одобряли "нацонализацию элит", когда чиновникам запрещали иметь недвижимость и акции за рубежом. Теперь представим, что упоротые либералы таки решили эволюционным путем идти во власть. Собрались в кучку, отбросили амбиции и распри, нашли новых лидеров, сколотили мощную партию. Начинаем захватывать места на местном и федеральном уровне. Надо выдвигать кандидатов-либералов, очень МНОГО кандидатов-либералов. Упс!

Либерал - это синоним успешности, человек который многого достиг в том числе и за границей. И этому успешному человеку вы предлагаете продать все свои активы за границей, чтобы стать кандидатом в депутаты Мухосранска? С 10-ти % шансами на победу?  И вы всерьез  думаете что таких идиотов найдутся тысячи среди успешных либералов?

Простите, но так может думать только конченный идиот. Фсё кина кончилось!

В России политика теперь удел патриотичных подонков-нищебродов и правильных пацанов на недвижуху которых за границей Владимир Владимирович закрывает глаза.

Ну что мой дорогой эволюционер-либерал. Кандидатов у тебя нет, поддержка максимум 10% и ты собрался на выборах спасать Россию?

Гы-Гы. Бивис и Батхед нервно курят в сторонке.

Не волнуйся дорогой либерал я тебя излечу от иллюзий. Клизма прозрения будет мучительной, но отрезвляющей.

На всех выборах я, прожженный либерал, буду голосовать за Единую Россию.

Я заставлю тебя думать головой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже неожиданно устремилась вверх. За несколько часов нефть отыграла более 6% и поднялась до уровня месячной давности. Как видно на графике, максимальное значение сегодня отмечено на пике в 53 доллара за баррель. Увеличение стоимости нефти произо ...
Что символизируют цвета стен и глав храма? Эта символика относительна. Цвет храма и отдельных его элементов обычно свидетельствует о его посвящении. Однако строгих правил на этот счет не существует, так что окраска может зависеть от конкретной ситуации. via ...
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не ...
Пока "народ" в вечор первого дня МАКСа толпился в ангар с "Матом" в ожидании "допуска к телу", за ангаром над летным полем не спеша кружил "Кукурузник". Не спеша, это не то слово - практически просто висел в воздухе на одном месте, как вертолет. А самолет - модернизированный Ан-2 - ...
...