рейтинг блогов

Великая держава хлопушка и о том, как гомосексуализм влияет на вопоминания.

топ 100 блогов conti_nues16.06.2022 Сначала анекдот дня с anekdot.ru

-Рабинович, как думаете, почему раньше праздник назывался День НЕЗАВИСИМОСТИ России, а теперь, просто День России?
-потому что тогда ми , таки, не зависили хотя би от производителей канцелярских скрепок, белой бумаги и прочей упаковки для молока...

Теперь – реальный маркетингпорн:



Великая держава хлопушка и о том, как гомосексуализм влияет на вопоминания.

С ватой!)
…….

На всякий случай сообщу всем.

В Пятерочке в кофе-автомат используют кофе Paulig. Пока что. Поэтому он такой вкусный.

По Митино так выходит: самый хороший сейчас в Тук-Туке. Второе место Пятерочка. Третье – в метро у южного входа.

Я, как пищевик, доверительно общался практически со всеми предлагающими кофе заведениями в Митино на метро Пятницкое шоссе и ответственно заявляю: все они перешли на говнокофе. По принципу берем, чего дают. Чтобы продавалось – добавляем сиропы-хуёпы, называем рафами-пиздяфами и как-то продается.
Разумеется, понять, какого качества кофе в зернах или молотый, можно только выпив эспрессо.
Говорил в том числе и с Тук-Туком, он использует Юлиус Майнль. Так вот что: ежедневно приходят песдюки и предлагают говнокофе под предлогом, что «он в два раза дешевле, а никто не узнает, вот рецепты разных рафов»
Но я, говорит, придерживаюсь принципа не предлагать людям то, что не употребляю сам - и пока все нормально, хотя и мало истинных ценителей.

Так скажу: откуда взяться ценителям, если народ привыкает к говняным продуктам, говняному кофе, яблокам , сыру и так далее?

Короче, в Пятерочке кофе хороший. Паулиг. Буду ходить и покупать. И пить) А как только там станут насыпать Петра Первого или там Жокея – все, баста, карапузики!)
А это неизбежно произойдет, я уверен. Все таки формат магазина обязывает.

Потому что на сегодня в Пятерочке кофе лучше, чем в Азбуке Вкуса…


……



ЗОЖникам и прочим особо просветленным посвящается:


Великая держава хлопушка и о том, как гомосексуализм влияет на вопоминания.

Рассел крут. Рекомендую «Овладение Счастьем».
Я, правда, кроме Овладения Счастьем ничего и не читал….не попадается никак.
На самом деле его мало издавали в России….но стоит заморочиться….займусь!

…….

Вот говорят «Мудрость приходит с возрастом».
Х*я!)

То есть к кому-то приходит, да. К умным в первую очередь. А вот если был дураком – дураком и останешься и возраст тебе ничем не поможет.

К умным же – приходит не мудрость, а жизненный опыт не попадать в ситуации, куда мудрый и так не попадет.

Мудрость – врожденное.

В молодости думаешь, вот..эти взрослые…песдюки…вот вырасту и покажу им, что я на самом деле мудрый.

Приходит зрелость и с нею мудрость того, что никому ничего уже не хочется доказывать.

Потому что в молодости все эти взрослые кажутся умнее меня. А с годами выясняется, что большинство из них– дураки. И я им ничего не докажу и не обьясню, просто потому, что они не поймут. Даннинг-Крюгер.

……

Слушайте дальше. Рецепт прекрасного салата.
Берется оливье и оттуда выковыривается морковь и картошка)

Ну ладно, не так)

Мясо, зеленый лук, огурцы, яйца и маринованный халапеньо.
Маринованный! На свежем пробовал – не то.
Разумеется, не надо сыпать перца столько, чтобы он забил вкус всего остального.
Так, чуть-чуть..

В общем, вкусняшка. Такой салат есть с редиской, не знаю, как называется, а вот в моем варианте вместо редиски – зеленый перчик из банки. Красотаааааа)))

……..

Долгая память хуже, чем сифилис (с).
Один случай.
В вузе у меня был друг. Сейчас он в Киеве. Встречались только на встречах выпускников и когда он был в Москве или я в Киеве, но на фоне последних событий стали переписываться в воцапе.

Так вот, он жил в комнате с геем. Ну, в общаге. Дело было на втором курсе. Мы как бы прикалывались на тему того, что его сосед (назовем его Д) - нетрадиционной ориентации, но тот взял и расставил все точки над I, совершив каминг-аут на 4м курсе. К тому моменту мой друг с ним уже не жил, уж понятное дело, что к 4му курсу все поселяются с друзьями или одни за счет «мертвых душ».

Так вот на втором куре мой друг (назовем его Б) совершенно случайно как-то ввиду отмененной пары пришел в комнату и застукал Д с еще одним чуваком, что называется, в процессе секса. Меня, говорит, начало тошнить и я скрылся в душе/умывальнике.
Гомики дождались Б и взяли с него обещание никому не говорить. На что он им ответил, что никому не скажет при одном условии – если он больше такого никогда не увидит в своей комнате. Ну на том и порешили. Б мне мельком тогда рассказал про этот случай, я особо не интересовался, потому что я, честно, не хотел знать, кто у нас гей, кроме Д. Это бы всяко изменило мое отношение к этому человеку, не знаю, как именно. Потому «меньше знаешь – крепче спишь» и я тему не педалировал.

Тем не менее я иной раз «примеривал» того или иного сокурсника на роль партнера Д.
И в итоге по всем раскладам многие отсеялись и остался один (назовем его К), про которого я стал думать, что с высокой степенью вероятности это он и был. Все это происходило в моей голове и не влияло на отношения с К и Д.

Но недавно произошел диалог, который сделал мне утро и настроение на весь день)

Че-то вспомнил я про этот случай и решил на фоне обсуждения грустных событий в Киеве, уточнить у Б, кто ж это был. Тридцать лет прошло, ёлки!)
-не скажу, -отвечает Б, -я им дал ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

Я чуть не прослезился от умиления и напомнил ему рассказ про малыша-часового, которого в итоге снимал с поста найденный пешеходом военный. Мне-то тоже через тридцать лет было фиолетово, кто там был гей помимо Д, да и с самим Д я в прекрасных отношениях, он преподает в университете в Германии (Д закончил с красным дипломом и вообще был хороший парень), но меня терзала мысль К это был или не К. Слушай. Говорю, ответь только на один вопрос: это К был или нет??

-не скажу! Я дал честное слово.

Тут я стал думать, что, наверное, это-таки был К, Потому что если бы это был не он, то Б мне бы просто сказал «Нет, это не К». И своим ответом «не скажу» , он по сути и слово не нарушил и прозрачно намекнул.

-понимаешь, Вадик,- сказал Б, -сейчас этот человек женат. Ну и вот я скажу тебе. Ты через пару лет еще кому-то. Постепенно и дойдет до него или его знакомых. Ну и нафиг это надо?!)
Но я тебе, если хочешь, скажу, как он мне это на полном серьезе тогда обьяснил. Он сказал, что он страшный и невзрачный и у нас на факультете ему из баб никто не дает и вот тут попался Д и ему предложил )))

И вот этот ответ сделал мое утро!)))) Это у нас то на факе никто не даёт???? Да у нас были записные «девушки с низкой социальной ответственностью». В любое время дня и ночи можно было найти) Вот я вот тут же вспомнил их всех и начал тараторить Б:

- а как же эта? Та? Эта? И эта? А вон та с пятого этажа? А С? А К? А всем дающая за бутылку вина Б? а в 512й их трое жило и все они!

- Как из 512й все? Я был только с А и О. А что, С – тоже????

- Да! Это же лихая наездница была!! легенды ходили, ты не знал, штоле?

- Наездница лучшая была Т из 414! Ты че?

- Т??? Вечно в очках минус девять и с подшивными воротничками?? Не может быть!


Проговорили все утро) Вот до чего гомосексуализм доводит!)


Ребзя.
Помните хоть кого-то из своего учебного заведения?))
Кто вот типа был «наездница», а кто так себе?)

Фсем мудреть, никому не стареть! Покедова…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередное глупое письмо. Глупые письма не у тех, у кого интеллекта не хватает, с интеллектом может быть все нормально, а у тех, кто пишет из-под короны. Из-под короны получается всегда абсурд. equim26 Дорогая Эволюция, Я уже писала про этого парня. С тех пор прошло два с ...
Посмотрел сейчас видео проигрыша Федора Емельяненко американцу Дэну Хендерсону. Нет слов. Нет их потому, что нет понимания смысла самого этого вида "спорта". Ну ладно, спецы сейчас могут разразится своим вечным "бла-бла-бла-бла" о мужестве и силе. ...
Работал я в 80 – х в НИИ МИОН и построило предприятие для сотрудников несколько шестнадцатиэтажных домов. Стали люди заселяться, мебель перевозить, у кого она нормальных габаритов – пользовались лифтом, а ту, что в лифт не помещалась, помогали поднять на этаж обычно сотрудники. ...
Друзья, это ежедневный дайджест в летнем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом.
Готовлю. Муж с санаториев возвращается. Вечером банька, а то он там расслабился в жемчужных вааааанах с грязевыми аппликациями. Тьфу, срамата! В баню, а потом в снег, благо в ...