рейтинг блогов

Великая депрессия

топ 100 блогов bull_terier03.05.2019 Очень не люблю комментарии в стиле: народ голодает, безработица, денег на еду нет и прочее. Эта великая интернет депрессия раздражает, одно и тоже: денег нет, работы нет, голодные обмороки и так далее.
Вот картинки великой депрессии в США

Великая депрессия Великая депрессия

Ну, я думаю, перевод не требуется.

Что было в "святые 90-е" годы тоже все помним, а кто мал слишком, поспрашивайте тех кто постарше. Вот там была жопа полная, вот там было всё как написано: зарплаты нет, денег нет, работы нет.

Вот вчера опубликовал репост: есть дом для проживания бесплатно, живите кто хотите. Рядом сарай для содержания скотины, с реализацией взращенного могут помочь (но я бы не надеялся особо) И какие были комментарии:
Они хотят чтобы мы бесплатно на них работали, а сами в Монако
Дом какой-то хлипкий
Сарай дырами покрыт
И так далее.
А по сути предложили: жильё, место работы и источник еды, все решения нашей интернет депрессии по поводу голода, холода и отсутствие работы. Но ни одного заинтересованного не нашлось (хотя чего я ожидал, их и не будет).
Просто всё это лукавство по большей части и про нищету и про работу, есть разница между нашими грёзами и окружающей действительностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шалом шаббат, дорогие друзья и просто читатели светлейшего блога! Сегодня вечер субботы, а это значит, например, что я накотил в эфире светлейшего блога очередной внеочередной выпуск вашей любимой рубрики "институт красоты". Сегодняшняя героиня любимой рубрики — единственная вменяемая ...
Неделю назад я фотографировала это дерево: А сегодня оно уже выглядит вот так: ...
...
С недавних пор, одним из моих главных хобби стал велосипед! Короче говоря я теперь большой веломан и стал неплохо разбираться в велосипедах, в их типах и различных традиционных и нетрадиционных видах велоспорта. Сам периодически катаюсь на ...
Я не принимаю долга благодарности к СССР еще и потому, что сама идея спасения моего народа другим народом не только лжива, но и унизительна, закрепляет не соответствующий действительности – посмотрите на израильских солдат – стереотип слабости евреев, их потребности в защите и ...