рейтинг блогов

Век, сука, живи - IV

топ 100 блогов tema29.10.2010Ликбез С возрастом любознательного человека все реже можно чем-либо удивить. Поэтому особенно приятно бывает узнать, что ты нихуя не знаешь (бывают же мудаки, которые не знают, что изюм делается из винограда). Поделюсь новой порцией своих открытий (см. также первую часть, вторую часть и третью часть).


1. Лес и кислород

Все мы знаем, как важно спасать лес от вырубания, потому что каждое деревцо - оно ведь как дельфин, доброе и ласковое, любит нас и дает нам кислород.

Хуй там - болота дают больше кислорода, чем деревья. Взрослый лес потребляет столько же кислорода, сколько поставляет. Кислород выделяют растущие деревья, но этого количества не хватило бы ни для чего. Кислород составляет почти половину массы Земли, так что деревья идут нахуй в качестве добрых персонажей.

Век, сука, живи - IV

А выражение "лес - легкие планеты" вообще лишено смысла и является дебильным журналистским штампом, потому что легкие кислород только поглощают.

Деревья полезны для обменных процессов, но они не поставляют кислород.



2. Добрые дельфины

Раз уж заговорили о дельфинах. Дельфин не является добрым животным и никогда не старался помочь несчастным тонущим купальщикам, вовремя доставив их до берега.

Дельфину похуй на человека. Дельфин не улыбается нам. Дельфин считает, что человек - это такой резиновый мячик, с которым можно поиграть. Некоторых людей дельфины, действительно, принесли на берег и оставили там. А те, кого дельфины увели за 10 километров от берега и утопили, нам ничего хорошего рассказать уже не могут.

Век, сука, живи - IV



3. Страусы

Объявление в зоопарке: "Страусов не пугать - пол бетонный".

Нас наебали. К сожалению, страус не прячет голову в песок. Никогда не прятал. И никогда не будет.

Век, сука, живи - IV



4. Верблюжьи горбы

Верблюд не хранит воду в горбе (в горбах в случае двухгорбой модели). В горбе - жир. А вода хранится в кровеносной системе. Удобно, ептыть.

Век, сука, живи - IV

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывает  у вас такое – привяжется мелодия с утра, и ты целый день ходишь и, как дурак, бубнишь ее весь день? Но песня «Ищу тебя» - особый случай. Никогда бы в жизни весьма средний фильм «31 июня» не вошел бы в историю советского кино и не остался бы в нашей памяти, если ...
...
В Латвии собирают подписи за переселение русских в «гетто» http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504240102-ytnv.htm Реакция на новость у возмущенных россиян - "ОооооооXYели уже черти, память коротка чтоль???????". Это хорошо, что реакция есть. Если её не будет - нация м ...
Гуляла вчера. Не поняла,почему там одни селезни? Пруд грязноват и мусора много. И запахи "болотца". Но так хорошо погулять у воды :) ...
Девушки, расскажите, пожалуйста, о кусачках Сталекс. Я хочу заказать набор "Универсальный" с их официального сайта и никак не могу определиться с размером кусачек. У меня давольно маленькие руки и ногти. Мне трудно судить по фото на их сайте, но по-моему те кусачки, которые идут в наборе ...