рейтинг блогов

Социализируемся

топ 100 блогов tema25.10.2010Юмор На сайте нашей студии (http://www.artlebedev.ru) появилась новая прикольная модная вебдванольная стеклянная хуетень! Йес! Блик на черном фоне! Спасибо Роме Воронежскому, который стеклил шапку весь вечер.

Но это не самая важная новость. Самая важная новость: теперь в правом верхнем углу каждой страницы есть плюсик.

Социализируемся


Это не просто плюсик, это охуенно функциональный плюсик. На него нужно нажимать, тогда он раскроется в половину своей красы. А если нажать на ссылку "Еще 291...", откроется уже во всей красе неебический список из 291 сервиса, в которые можно отправить ссылку на данную конкретную страницу.

Социализируемся


Нахуя все это нужно? Ну как. На дворе XXI век. Все люди, вместо того, чтобы шароебиться по подъездам, мацать девок и жрать пивасик, сидят в социальных сетях. У каждого есть Фейсбук, Контакт, Жэжэшечка и так далее. Все эти сети нужны для того, чтобы проявлять свою индивидуальность. Потому что если не проявлять индивидуальность, ты будешь серой массой.

Это значит, что когда ты нашел на нашем сайте страницу, которая тебя вштырила, ты нажимаешь на плюсик, выбираешь свою любимую социальную сеть и добавляешь ссылку на нашу страницу, проявляя, тем самым, индивидуальность (другим людям ведь нравится не то же самое, что тебе, уникальный ты наш).

Но, в отличие от всяких левых сайтов, которые просто хотят получить от тебя ссылку под видом заботы о твоей индивидуальности, нас реально ебет, чтобы ты был счастлив. Поэтому под плюсиком есть смайлик - в нем собираются ссылки на эту страницу, которые проиндексировал поиск Яндекса по блогам. И таким образом ты получишь бесплатно ссылку с нашего сайта на свою индивидуальную норку в соцсети. Другие ребята так не умеют, потому что они глупые и жадные. А мы умные и благородные.

Нажимайте на плюсик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все слова на П ...
Говорят, что бедные люди достойны своей бедности. И вообще бедные бедны только потому, что имеют мало ума. Неожиданное подтверждение этого факта я нашел на автофорумах. Там, где обсуждают приличные машины, собираются приличные люди. Они, как ...
Любимый мне тут пытался объяснить различие фирм- производителей жёстких дисков.. ...
От произошедшего я в замешательстве уже несколько дней. Сегодня на историю наконец обратил внимание глава Екатеринбурга Ройзман. Дело в том, что еще в ноябре прошлого года в одном из фитнес-клубов Екатеринбурга произошло странное: во время перерыва между тренировками тренер заполнял ...
A Napoli c'è questa cosa di sporcare il bordo della tazzina di caffè, prima di berlo. Col cucchiaino lasci uno sbaffo di espresso lungo il punto in cui intendi poggiare le labbra, una specie di binario curvo che accolga il sorso e prepari la bocca. Come quando, nel fulmineo intermezzo che ...