Ведущий онколог Британии: - Связь между бустерами и раком не случайна

топ 100 блогов musashi808.01.2023 Продолжение к: Всемирная эпидемия раковых заболеваний


https://slaynews.com/news/top-oncologist-link-between-boosters-cancer-not-coincidence

Известный онколог выступил с сокрушительным предупреждением общественности о том, что он обнаружил доказательства того, что так называемые «бустерные» прививки вызывают появление у его пациентов «агрессивного» рака. Ведущий британский специалист по раку доктор Ангус Далглиш опубликовал видео, в котором предупреждает о своих выводах и призывает правительства принять немедленные меры для расследования этой проблемы.

Далглиш, профессор онкологии в лондонской больнице Святого Георгия и консультант-онколог, говорит, что он крайне обеспокоен тем, что ковидные бустеры, по-видимому, вызывают рак. Он предупреждает, что появление «агрессивных» видов рака у его пациентов является побочным эффектом, который, по его словам, «не похож на совпадение». «Я начал замечать, что у некоторых из моих пациентов меланома стабилизировалась на 4-й стадии заболевания, им была проведена очень хорошая иммунотерапия или другое лечение, и я наблюдаю за ними от пяти до 20 лет», — объясняет д-р Далглиш. «Я заметил, что у меня сейчас более шести, возможно, семерых, даже восьмой за вчерашний день, у которых явно случился рецидив после бустерной вакцины.

«Сначала мы не сопоставляли, но когда пациент сказал: «Я чувствовал себя ужасно после прививки, я вес истощен», они описали симптомы как длительный ковид, и следующее, что мы узнали, , две, три недели, пару месяцев спустя у них явные признаки рецидива. «И эти рецидивы довольно агрессивны», — предупреждает он. «Это не мягкий рецидив. Это рецидивы, требующие системной терапии, в отличие от небольшого узла, требующего хирургического разреза».

Однако Далглиш говорит, что рак, который он наблюдает, не ограничивается только людьми, страдающими рецидивами. Он рассказывает, что имеет дело с пациентами, у которых никогда не было рака до тех пор, пока им не сделали повторную прививку. «Теперь я очень хорошо знаю в своем кругу многих людей, у которых нет меланомы — у них никогда ничего не было раньше — но у них есть опухоли и шишки, и они плохо себя чувствуют. И два человека, у которых я подробно брал интервью, все объяснили это тем, что чувствовали себя ужасно после бустера.

«Они были в порядке с первыми двумя вакцинами, у них был только озноб, грипп и т. д. Но они описали, что очень устали, очень устали, хотели оставаться в постели, и это затянулось до того момента, когда они пошли к врачу, у них были анализы крови и исследования, и теперь я знаю семь из них». Из них у двоих лейкемия, у других лимфома, а у одного из них очень тяжелая меланома, которая, как он абсолютно уверен, была спровоцирована ревакцинацией, поскольку у него развились ужасные симптомы. «Поэтому я действительно хочу обратить всеобщее внимание на то, что я думаю, что это не похоже на совпадение, и нам нужно объединить усилия и посмотреть, является ли это реальным эффектом, и если это так, мы должны немедленно остановить все бустеры».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, т.к. меня /считаю, что не за что/ забанили в сообществе "отдам_даром", обращаюсь к вам: Приму в дар ненужный нож для фотографий в Питере (возможен самовывоз или встреча в удобном месте) ...
Сегодня на выборы не пойду, некогда. Завтра, после тренировки схожу выберу кого-нибудь. А когда выборы у вас, хохлятина? Хотя о чем это я? Хохлам же наркофюрер выборы отменил. Да и правильно, нерабы же. Хотя о чем это я? Хохлам же пиндосы фюрера назначают, бгг! Как и положено у нерабов. ...
Не по Хуану сомбреро.Единственная часть российского общества, способная на ...
Бахму́т — русское название, со времён царя Петра I (и даже Ивана Грозного), а вот Артёмовск — советско-украинское название, в честь деятеля советской Украины. Бахму́т — от названия реки, название имеет тюркское происхождение и оно очень старое. А вот подельник товарища Ленина ...
...