Феномен.

топ 100 блогов rivka38131.12.2022 Обычно тревожные мужчины ищут женщин попроще внешне. Сама наблюдала этот феномен. Во первых они спокойны, что не уведут (хотя оказывается ни одни они ищут таких женщин после парочки разводов), не будет провоцировать как окружающих мужчин, так и его самого лишний раз на конфликт. Женщина у которой одни джинсы, не требовательна к вложениям (очевидно же), проста часто и в быту, без нервических комплексов неполноценности, которые заставляют постоянно чего-то в себе менять женщин, важно, что бы она принимала себя такой, как есть и не стеснялась и это важнее вот накачанных губ, силиконовых грудей и прокачанной в спортзале попы. Если не ищет заменитель экскорт-услуг, что бы показать куклу на выходе или на вечеринках, а расслабляется с любовницей помоложе или попроще. А уж этот вот остроконечный длинный маникюр с красным лаком вызывает у мужчин одни шутки и издевательства (в их компаниях). Сама не понимаю, почему вот эти все раскрученные процедуры призваны "сделать красивее", если у мужчин надутые губы, избыток макияжа на лице, гелевые ногти длинные и т.д. вызывают одни шутки. Это реально смешно со стороны видеть, не знаю как можно себя так в зеркале воспринимать неадекватно? Сквозь призму комплекса неполноценности.
Феномен.
""Коллега, единственная чушка в нашем офисе. Четыре года её вижу - все четыре года в джинсах. Размер 48 и живот есть. На корпоратив в черных брюках ходит. Нет ногтей, под ноль подстрижены, волосы с сединой. На глазах нет краски, аллергия, типа. Губы максимум нюд. И вот она недавно развелась и уже снова выходит замуж".

Женщина чувствует досаду и возмущение. Коллега развелась и уже снова выходит замуж. При этом за собой не ухаживает. Не красит волосы, не подводит глаза, коротко стрижет ногти, на работу ходит в джинсах. Внешняя привлекательность женщины важна для мужчины, все об этом знают. Чтобы привлечь достойного, приходится тратить кучу денег и времени. Покупать красивые платья, менять прически, делать маникюр. Очень больно и тревожно, когда идут годы, а тебя, ухоженную, не замечают, обходят, игнорируют. Почему же часто бывает, что ухоженная женщина одинока, а толстушка с животом меняет мужей с легкостью, по крайней мере, так думают некоторые люди?

"Я смотрела в окно. Нормальный мужик на нормальной машине ее забирал. И главное, у неё ребенок есть. Почему у таких есть мужья? У мужчин глаз нету?"

Дело в том, что семейные отношения - сфера психоэмоциональная. Мы все знаем, как непроста жизнь, сколько тревог и проблем подкидывают дети, работа, пожилые родственники, собственное здоровье. Социум предъявляет к мужчинам гораздо более высокие требования, о которых не многие женщины знают. Уважение и признание он получает не за то, что у него есть ухоженная жена. Нет денег, машины, квартиры? Ты неудачник. В наше время колоссальное число мужчин живет в напряжении тревоги и печали, которое не осознают. Женщина, которая может поддержать, успокоить, расслабить, становится ресурсом, который позволяет продлить жизнь. Мужчины интуитивно ищут такого человека, с которым можно будет выдохнуть. За внешней простотой часто скрыта простота и внутренняя, когда человек не создает волн вины и стыда, боли и тревоги своим отношением. Действительно, если рядом с тобой мужчине хорошо, то именно такую женщину он и выбирает. А ногти - дело десятое."
источник: https://dzen.ru/a/Y66zOA68eiqi6ovA
Золотые слова. Это мудрые мужчины или в возрасте, уже наколовшиеся на неадекват и ссоры постоянные в отношениях. Само собой, что любительница определённого агрессивного имиджа, окажется стервой, которая бросит, изменит и оттяпает недвижимость или движимость за пару лет жизни с ней. Популярность все эти уходовые процедуры несут в кругу женщин, как не странно, но не мужчин. Всегда наводят мужчин на мысли о проституции. А серые мышки спокойно замужем и счастливы. Но как видим из письма не популярны и даже оскорбляемы в женском коллективе. Такая вот тенденция у нас странная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня голова квадратная от количества музыки, что мы вчера слушали. И все нравится. Я очень мало фотографирую, потому что у меня столько событий не переваривается В 5 вечера субботы мы были на симфоническом оркестре. Билеты были в телефоне и мы впервые вошли по билету в телефоне. ...
Компания Aston Martin начала выпуск модернизированных купе и родстеров DB9. Сами англичане называют DB9 «провозвестником астоновского ренессанса» — в 2003 году он был первым автомобилем, собранным на новом заводе в Гейдоне, и вместе с соплатформенной ...
4 (16) декабря – день рождения Ивана Сорокина – одного из красных военачальников, имя которого гремело в начале Гражданской войны, так как он командовал 11-й армией и был главкомом Красной Армии Северного Кавказа. Правда, теперь про него мало кто помнит. Во многом потому что его ...
Russia’s invasion of Ukraine in February 2022 provoked a global security crisis. The assault on democracy by a morally sick imperial power in the heart of Europe has tilted the ...
Германия. 500$ Люксембург. 465$ ...