"Ведьма" отлеталась

топ 100 блогов colonelcassad03.04.2019 Ведьма отлеталась

Военные Луганской Народной Республики удачно накрыли один из опорных пунктов 54-й омбр.
120-мм минометная мина (в Фейсубке также гуляет версия, что это был удачный ПТУР) прилетела прямиком в блиндаж, где находилась Яна Червоная (позывной "Ведьма") - достаточно известная участница батальона "Донбасс-Украина", неоднократно отмечавшаяся в украинских СМИ.

Ведьма отлеталась
Фигурировала и с символикой "Айдара".

Ведьма отлеталась
В 2015 году пыталась идти в депутаты.

Ведьма отлеталась

На Донбассе она занималась и волонтерством и участием в боевых действиях с 2016 года. Вместе с ней у 54-й омбр еще 1 200-й.

Ведьма отлеталась

До последнего агитировала за Порошенко, так что ее конец немного ироничен - подогреваемая Порошенко война на Донбассе в итоге унесла и одного из агитаторов за самого богатого украинского олигарха.
Гибель Червоной наверняка будет использована Порошенко против Зеленского, дабы показать, что "идет война и гибнут лучшие, пока вы говорите о переговорах и мире". Не случайно, он с таким придыханием сообщил о нежданной мине в своем твиттере. Так что и после смерти "Ведьма" немного послужит своему кумиру в виде заготовки для предвыборного пиара - примерно также использовали убитую активистку в Херсоне, чтобы набросить на Тимошенко.

Безотносительно растопки кровью предвыборных рейтингов Порошенко, с учетом постоянных обстрелов и провокаций в полосе действий 54-й омбр, можно говорить о небольшом возмездии за обстрелы и погибших.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы согласны? Навеяно приближающимся 1 сентября)) ...
...
Два дня назад мой молодой человек проснулся с ужасной температурой. Понятно дело, он никуда не пошел. Я дала ему таблетку от температуры, но этого ему показалось мало. Он отправил меня в аптеку, заказав антигриппин в пакетиках, антигриппин в таблетках, корвалол, аскорбиновую кислоту, гемат ...
Специфическая особенность украинской войны характеризуется кровавым противостоянием между народами христианского мира. Как известно, одухотворяющим мотивом истинного христианина является вечная жизнь в духовном мире. Причём желательно попасть на благотворно положительный духовно-энергет ...
Мне стало понятно, почему СССР проиграл. Просто он не мог делать нормальное оружие и его никто не боялся. Вы только посмотрите, как отработала реактивная ракета Ураган советского производства в городе Краматорске. Ребята сидели на скамейке, курили, ни одной царапины, со скамейки даже сн ...