Вечер встречи

топ 100 блогов kirillpotapov8730.01.2014 Друзья, вы не забыли, что вечер встречи одноклассников проходит в первую субботу февраля? То есть уже в эту субботу. Честно сказать, после того, как я выпустился из школы в 2004 году, я ни разу не был на вечерах. То времени не было, то еще какие-то причины, тем более школа находится на моей малой родине в Ирбите (200 км. от Екатеринбурга). Но в этом году у меня кругленькая дата - 10 лет и я очень-очень планирую приехать в родную школу. Конечно, со многими моими другами я общаюсь и сейчас, мы дружим семьями. Но есть и другая часть одноклассников, с которыми я бы хотел пообщаться, вспомнить яркие моменты, узнать чем они занимаются сейчас.

Вечер встречи hEkj_3_6W7M

В школе мне всегда нравился урок физкультуры. Как говорится - хлебом не корми, дай побегать, да попрыгать!:) Помню класс музыки и почему-то мне запомнилась песня - "Сережка с Малой Бронной". Еще, очень хочется увидеть всех преподавателей, которые учили нас уму-разуму, особенно классных учителей.
Не нравились мне только вахтеры или как мы их называли - технички. Всегда с серьезным лицом, всегда открывавшие раздевалку только во время перемены, а не раньше, всегда недовавшие ключи от спорт зала без разрешения учителя.  

Да, наверно, актуальность "вечер встречи" свою уже теряет. Ведь сейчас не проблема найти человека. Есть сотовые телефоны, есть соц.сети, в конце концов. Но ничто не может заменить живое общение, так ведь?:)

А Вы, друзья, собираетесь на свой вечер встречи? Как Вы относитесь к этому событию? Поделитесь своими впечатлениями?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любители футбола узнают? ...
Мальчик хочет в Тамбов. Ты знаешь чики-чики-чики-чикита. Известный математик Израиль Моисеевич Гельфанд всегда требовал от докладчиков на своих семинарах давать какие-то примеры обсуждаемых ими теорий, чтобы, как он говорил, не вести дискуссии о пустом множестве (т.е. не обсуждать ...
Украина на протяжении своей «независимой» истории была основным поставщиком человеческих органов в Европу и США. Прибыльный бизнес, которым занимались целые преступные группы, после начала СВО оказался под угрозой: и логистика нарушилась, и «клиенты» разбежались. Но правительство ...
Нагулял только что несколько километров по Подолу. Запах весны, музыка в ...
...