
Еда в больницах

Посмотрел инстаграмы пациентов и удивился.

Встречаем еду из больницы Джакарты, что находится Индонезии. Стандартная лапша, варенные яйца, каша из риса и кусочек курицы.

Японская кухня встречает пациентов токийской больницы таким меню: пикули, суп мисо, рис и кусочек курицы.

В Америке в штате калифорния, подают вот такое классической блюдо - гамбургер и жаренную картошку фри.

Малазийское меню простое - вермишель и кусочек курицы с соусом

Меню больницы из ЮАР - здесь пожарят яичницу с сосисками, дадут помидор, драник и тосты.

Кухня больницы в Германии - стандартный шницель, шпецле (разновидность макарон), салат и пирог. Не хватает пива.

Еще из американского меню - овощной салат и куриный суп, вместо хлеба крекеры.

В Австралии все намного интересней. На обед тыквенный суп, с жаренной куицей в абрикосовом соусе, насыпают горох и шарик картофельного пюре.

Еще австралийское-больничное, только в городе Сидней, Австралия. Тушеная баранина в горшочке, фрукты, кусочек хлеба, сэндвичи

Свинину подают в кисло-сладком соусе вместе с рисом. Меню города Ричмонд, страна Канада.

В Англии подают - минестроне с говядиной и луковый пирог. Десерт банан.

В Эстонских больницах можно отобедать картофелем, салатом, тушеной капустой с мясом и на десерт дают булочку с молоком.

Родная Россия, город Томск. На завтрак вам дадут - каша с молоком, хлебушек с маслом и чай.

На обед принесут макароны с варенной горбушей и вермишелевый суп.
Вот такое международное меню.
|
</> |
