Вдова Караченцева требует денег

топ 100 блогов ilyavaliev27.06.2021

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер в ужасе от вдовы Николая Караченцева. Не актрисе, она 15 лет нигде не играет, но вдове, в театре платят зарплату. Урезали со 100 тысяч до 52. Но в сумме, с пенсией, у неё все равно получается больше 100 тысяч рублей. Но она рассердилась — говорит, что почти голодает —  а театр не хочет платить, хотя должен. 

Вдова Караченцева требует денег

«Когда Коля был здоров, еще до аварии, Поргина была тише воды. Она разгулялась после его болезни  Стала ходить на ток-шоу. Все это видят и все про нее понимают. Человеку устроили нормальную, достойную старость, а он хамит», — сообщает Варшавер. 

«Заявления Поргиной —  это откровенная ложь и хамство. В свое время я выхлопотал ей звание заслуженной артистки. Делал это не из-за ее персональных заслуг перед театром, а потому, что она — жена Николая Караченцова, уникального артиста, который строил наш театр.

У нее зарплата — 52 тысячи рублей в месяц, при том, что она ничего не играет в театре. До этого у нее был оклад 100 тысяч рублей, но по просьбе Марка Анатольевича Захарова я перевел ее на 50% процентов от оклада. Благодаря званию заслуженной артистки сейчас у Поргиной прибавка к пенсии — 30 тысяч рублей. Плюс пенсия 22 тысячи. Суммарно получается больше 100 тысяч в месяц».

Жадный театр и жадный директор. Оценочное суждение. Но на 100 тысяч рублей в месяц, когда даже морковь так подорожала, жить нельзя. Караченцев строил этот театр, сам говорит, так будьте добры содержать его вдову. И не урезать ей зарплату. 

Ну и кстати, насчёт ток-шоу. На них же деньги платят. Потому и ходят люди. Неплохая прибавка к зарплатам актёров и прочих лицедеев. 

Оценочное суждение. 

#николайкараченцев #театр #поргина #ленком

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь день поливает. Сходила в магазин... Всегда думала, что рябины болеют, а оказывается. Знакомая сказала, а у неё муж ботаник) Вариегатность – это наличие у растений наряду с обычными клетками клеток-мутантов с измененным генетическим составом. ...
Лидер Фронта Ан-Нусры Абу Мохаммед аль-Джулани (настоящее имя Аднан аль-Хадж Али) в эфире дубайского Ориент Ньюс резко раскритиковал прошедшую в Эр-Рияде конференцию сирийской оппозиции. ТАСС, правда, сообщил, что во время интервью он скрывал лицо , хотя лицо было закрашено впоследствии, ...
. А как мама перед выборами журналистам плакалась - он хорошо воспитан, плохого слова никому никогда не сказал, культурный, образцово-показательный... Но мальчика, как оказалось, из Кривого Рога вывезти можно, а вот криворожское хамство и быдлячество из мальчика - нихуя. Журналист Михаил ...
...
Воду, базар, френдленту... Возможно, ещё что-то, но не вспомнила. Так я ответила Ирине, которая margarita_nik , — она сегодня интересуется у всех, фильтруем ли мы воду. А вы что фильтруете? ...