рейтинг блогов

"Хрустальный" — лучший российский сериал об ужасах содомии и педофилии

топ 100 блогов ilyavaliev22.06.2021

Сплошные восторженные отзывы заставили и меня посмотреть лучший российский сериал 2021 года — «Хрустальный», крепкий триллер о поимке маньяка-педофила, изнасилованных гомосексуалистами детях и взрослых, в общем — у авторов явная фиксация на теме содомии и педофилии. И прямое указание — гомосексуализм и педофилия растут из одного корня. Пойманный в процессе следствия гей, который платит 19-летнему работнику гаража по 1000 рублей за секс, оказывается и педофилом, который щупал своего приёмного сына. И такое случается не так редко, как хотелось бы представить ситуацию представителям ЛГБТ. И сериал, между прочим, по реальным событиям. И сценарист тщательно изучил материалы дела.  

Хрустальный — лучший российский сериал об ужасах содомии и педофилии

В процессе просмотра меня не покидал вопрос: интересно, а гомосексуалисты испытывают от просмотра сериала такое же омерзение, как нормальный гетеросексуальный мужик?! Или им покажется, что ничего отвратительного на экране не происходит? 

Хрустальный — лучший российский сериал об ужасах содомии и педофилии

В сериале много идей. Много смыслов. Одна из них, лежащая на поверхности, то что гомосексуализм и педофилия тесно связаны. Другая, детские разборки с одноклассникам и со старшими школьниками вовсе не так безобидны, как кажется некоторым родителям — вплоть до изнасилования. Есть и тема озверевшей «блататы», заполонившей российские города, и проникновение идей АУЕ и прочей криминальной гадости в среду несовершеннолетних. Блатная романтика для некоторых подростков зачастую заканчивается изнасилованием на малолетке, о чем прямо сообщается в сериале. 

Хрустальный — лучший российский сериал об ужасах содомии и педофилии

И да, маньяк-педофил может быть (и обычно так и бывает) милым, социализированным, воспитанным человеком, который считает, что «он не виноват, он таким родился» (ровно то же самое говорят о себе и гомосексуалисты и их защитники), а казалось бы обыкновенная шпана может насиловать тех, кто младше, чтобы самоутвердиться — потому что они содомиты — бисексуалы, как любят говорить. И человек получает душевную травму, от которой не может оправиться всю жизнь, будучи даже следователем СК, который приезжает в провинциальную глушь, чтобы ловить маньяка. 

Хрустальный — лучший российский сериал об ужасах содомии и педофилии

Многослойный, сложный, качественный сериал. Крайне неприятный, оставляющий «гнилостный» осадок. Но и подумать есть над очень. Он очень точный в своём главном высказывании. Он о том, что «пропаганда гомосексуализма» среди несовершеннолетних правильно запрещена. Что детство может быть безоблачным и сияющим, о чем говорит главный герой, если рядом с ребенком не будет гомосексуалистов (из числа старших школьников), и педофилов, который могут казаться очень хорошими людьми. 

В данной рецензии на сериал и посте я разбирал высказывания сериала «Хрустальный», избегая спойлеров. И он конечно ставит знак равенства между гомосексуалистами и педофилами. Если гомосексуализм становится вариантом нормы, как в «цивилизованных» странах, подросткам и детям угрожает опасность — сексуальное насилие. Сериал именно об этом. Это моё оценочное суждение. 

#хрустальный #гомосексуализм #вариантынормы #сериал #хрустальный #кино

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Павел Астахов объяснил, свой вопрос к случайно выжившей девочке психологической многоходовочкой, заявил, что вас всех нет полной информации, вам разведка не докладывает, поэтому вы не можете ни о чём судить. И добавил, что поэтому-то он и Путин уполномоченный по делам ребёнка, а не како ...
Вот откуда, откуда они берут данные, и как от них отписаться((( Как они задрали своей "заботой"( И никак не отделаться( В день по 5-7 писем приходит.Хоть в спам-но, все равн неприятно( Ктонить знает, как о них ...
Чашки с надписью "BOSS" уже не в моде ...
22 июня 2011 года космосольцы Ленинграда пытались узнать у прохожих: - знают ли они, что за Дата сегодня; - как относятся к фашизму; - как оценивают роль И.В.Сталина в Победе; - за что воевали наши предки; - что для них является символом Победы. ...
Так сложилось исторически, что в России много «ничейных» пространств. Частная собственность у нас никогда не была развита. Очевидно, что на «ничейные» пространства народ всегда пытался наложить лапу. Причем, как на высшем уровне, так и на низшем. Но если простая бабка максимум прикопает ли ...