Вчера в четвёртый раз решил начать смотреть "Игру престолов".


Решил наебать сам себя - и начать ближе к концу, потому что первые две трети для меня и в книге были невыразимо нудными.
Продержался минут двадцать пять - что рекорд для меня в этом сериале, когда я смотрю его в Москве (напомню, на Таймыре, на Собачьем озере я, как бы не две серии одолел. С водкой напополам, конечно).
До этого было два раза по пятнадцать минут.
Понял, что смотреть мне его надо начинать с того места, где в книге закончился текст - иначе не канает совсем.
Некоторые общие соображения, однако, за вчерашние 25 минут отложились. Оно и в книге там особо нормальных нет. Но в фильме все поголовно ведут себя как полностью ебанутые существа.
И сельское хозяйство с промышленностью. Всё это милитаристское великолепие должен был кто-то кормить, и всякую хуйню для него изготавливать.
Непонятно.
Попробую сегодня ещё посмотреть.

Но вообще, лучше всего, Игру престолов у меня получалось смотреть здесь.
|
</> |