Вбросы об "откупе ОРДЛо Москве и рыгам" и распространяющих их кротов шлите на йух

топ 100 блогов oleg_leusenko13.03.2016 Думал, украинцы уже выработали хоть какой-то мало-мальский иммунитет на вбросы кротов и фейковые волны лубянских и местных политтехнологов, ан нет. Эх, право же, для многих интернет становится опасным для психики. Вестись постоянно на всякую чушь нервей и даже нервов не хватит :-)

А бои информационные идут не шуточные. Началось всё с артобстрела с "Зеркала недели" Мостовой о якобы каких-то ультиматумах Запада, чтоб Порошенко в ОРДЛо срочно провел выборы. И ни слова о том, кто сказал, ни слова о требованиях Минска-2, которые не выполняет Москва и без которых все остальное теряет смысл. Понятно, что владелица СМИ работает на Гриценко, статус супруги обязывает. Но, а сам Толя-то кто? Разворовавший нашу армию до нельзя экс-чиновник, живущий в роскошном Межигорье, не хуже, чем у Яныка. Популисту-балаболу снова нужен парламентский кризис, снова грязь.. После этого, Цензор.НЕТ Коломойского начинает публиковать чуть ли не через один пост "ошеломительные новости" из названного ZN. О юлиных СМИ и ляшкокриках говорить не приходится.

Фронты доморощенных олигархических зрадофилов добряче поддерживаются из-за бугра "тополями" и "искандерами" расейских дерьмократических воителей. Например, истерику Коха на Минск и "проигравшего Путину Порошенко" я без смеха читать не смог. Остальные в том же духе, считают украинский плебс тупее себя самих. Видно шибко Лубянку припекло Минском-2, хорошие сапоги, надо брать :-)

Вот и пехота с кавалерией подоспела, камрады в комментах пишут:

Вбросы об откупе ОРДЛо Москве и рыгам и распространяющих их кротов шлите на йух zahar_don:
Сегодня постоянно натыкаюсь на информацию такого рода: "Чому Порошенко заговорив про повернення Донбасу цього року", - пишут что Украина вынуждена будет признать днр-лнр, взять их на финансирование при фактическом их контроле из Москвы...

Вбросы об откупе ОРДЛо Москве и рыгам и распространяющих их кротов шлите на йух ladydi9449:
Добрый день, Олег. Тут в сети последнее время инфа ходит, что Бойко и Ахметова хотят назначит смотрящими в ОРДИЛО. Отношение у меня к этому было двоякое. Но тут я увидила у нашего знакомого паулускп статейку:
http://pauluskp.livejournal.com/931005.html
А, как вам известно паулускп прокремлевская зверушка. А что вы думаете про назначение Бойко и Ахметова смотрящими в ОРДИЛО? Просто Найем пишет, что он такое тоже слышал в кулуарах.

П’ять копійок: Мой ответ прост, как пять копеек. Подробно в надцатый раз объяснять пункты Минских договоренностей, для чего и что кто говорит дипломатическим языком не буду, ибо писал об этом стопяцот раз. Кто в теме, тот в курсе и для них ничего нового написать нельзя. Остальные пусть скиглят и дальше, отрабатывая свои сребреники, для них никакие объяснения не аргумент.
Гэбистские, а вместе и юлины, ляшковские, гриценковские, "укроповские", садовые-самопомичи и прочие провокации будут тянуться до полного освобождения Донбасса и Крыма и краха РФ. На то они и лузеры. Кому нравится - пусть читают и слушают. Мне же их очевидный бред противен больше, чем Петросяния.
Насчет Донбасса и Минска: Какое ОРДЛо без границы? Какие выборы без силового контроля территории? Какие ахметовы без выборов? Нукеров поставить и закрыть на все глаза? Если вы считаете Пороха самоубийцей, то верьте бредням. Телеканалы олигархов 1+1, Интер, 24 Садового, НьюзВан Рабиновича и т.п. не смотрю принципиально - те же зрадофилы, только визуально.
Лучше пойду покушаю на вечерю вареничков, а то завтра пост начинается. И вы, дорогие украинцы, не берите в голову зашквар зрадофилов. Отнеситесь к информационным войнам философически. Помните: кому это надо и какие цели преследуют те, кто за бортом геополитики. И кстати, не забывайте плевать в их сторону три раза, чтоб ничего плохого не приснилось.
Не верите мне? Послушайте моего коллегу, я не всегда с ним согласен, но в этом случае на 100%:
Вбросы об откупе ОРДЛо Москве и рыгам и распространяющих их кротов шлите на йух 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Mixaon Вот мнение, бл.ть, Кучмы по поводу Крыма нам очень интересно! Как по мне, Кучма идет прямиком на.уй. Лучше бы рассказали, что в правительстве думают по поводу энергоносителей! Понятно, что ая рашка не будет давать скидок, а фантазии ребят в Киеве по поводу $289 за кубометр - это из ...
Откуда такая точность - не спрашивайте Русские жили у себя дома на своей территории со своим языком уже тогда (включая Москву!!! вот вам и мокша). Правда, русскими они пока не были, ...
Спящий.Здесь рисовала Спящая. Лицо. У окна. Человек с ...
Во второй день визита утром, Кронпринц Фредерик и Король Фелипе приняли участие в открытии бизнес-конференции в отеле NH Collection в Копенгагене с участием МИД'а Дании Ларса Лёкке Расмуссена, МИД'а Испании Хосе Мануэля Альбареса и представителей датских и испанских компаний. ...
Есть у товарища адвоката и собственный блог: dagir_khasavov . Можно там высказать свое ...