Ваятели народные
mayonesa_nax — 09.03.2013
Не оскудеет земля русская народными умельцами.Хорошо читать "обмакиваю руки в мисочку с водой и ваяю", если не знаешь о материале, к коему применяют сии творческие порывы.
Даже глядя на результат, гости по виду ни за что не догадаются (помним, мечта любой хозяюшки) из чего это сделано.
Источник http://www.liveinternet.ru/users/5160421/post264134830/
Тут дополнительно насторожили когти и зубы, материал не указывается.


Ну "змея скарабея" содержание выдает охотнее, однако наводит на мысль о вторичном употреблении уже употребленного

А вот и венец творчества, обладающий к тому же магическими свойствами "такое ежиное семейство слепила на 30-летие сына наших близких друзей и пожелала ему обрести семью и потомство. И что вы думаете? (вот что бы вы подумали. если бы вам тетя Аня такое на 30-летие подарила да еще с пожеланиями?) Через полгода женился и сейчас ждут ребеночка".

Как именно красноглазые ежики - жертвы маньяка живокожесдирателя поспособствовали реализации матримониальных планов одариваемого по мнению автора - загадка.
Ну да ладно, из чего же, из чего же, из чего же? Да из паштета, оказ-ся.
Т.е. мало устрашающего вида этих творений, это еще и результат изминания мокрыми руками, а потом обветривания и засыхания безобиднейшего блюда.
Сюда же, пусть и не по сезону, хочу добавить работу еще одного нямкоскульптора.
Всеми любимые снеговики, но теперь мы знаем о них больше. Источник с бОльшим фото тут http://o-detyah.com/snegoviki.html

Учитывая тематику сайта, на котором размещен рецепт, можно сказать, что это блюдо из карабовыепалок и майо призвано не только насытить ребенка, который не ест еду, похожую на просто еду, но и несет образовательную функцию - оказывается, нямкоснеговики рождаются слепыми и только при росте выше 10 см у них прорезаются глазки в виде чего-нибудь круглого и условно съедобного.
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав 
