Вата должна страдать!
pora_valit — 06.12.2015
Нет, изменения в стране придут не от этого планктона, а сверху, когда в рядах высшей власти появится некто, достаточно авторитетный и умный, чтобы сообразить: пришло время перемен. Тем не менее, низы должны быть внутренне готовы к переменам, будучи не в силах терпеть нынешнее положение вещей.. Поэтому - вата должна страдать. Страдайте же орки, пока не поумнеете!

Было:

Стало:

|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
