Ваша...В-ть.
Одиночки по жизни — 15.01.2010
Люди скажите пожалуйста!Ко Мне это никакого дела не имеет,
,это для того,чтоб Мне не
"советовали"!.
Вопрос:Как Вы относитесь к Своей внешности?Кто считает Себя уродом,и почему?Также почему Вам кажется ,что Вы выглядете хуже других?И это действительно так.?Также
,КАК Вы должны выглядесь в Своих
глазах(внешне конечно),И что от этого Измениться?Зачем в конце
концов Это?..Спасибо.
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
