варгаминг какфсигда :-))
red_atomic_tank — 19.12.2016
Посмотрел я новые анонсы "Калибера" числом два (официальный
+ видео с собственно презентации феста).В принципе об этом еще в 14-м году заходил разговор - без четкой стратегии, финансовой дисциплины и "понимания рынка" ААА-игры у варгаминга нивзлетают. Потому [возможно] имеет смысл пойти от противного, спамя игроков относительно малобюджетными проектами из расчета, что в условном десятке подходов шесть-семь штук гарантированно пролетят, два-три выйдут в ноль, а один "выстрелит". Глядя на пучок новых игор, от Ориона до Хибрида, вполне верится [особенно зная их некоторую предысторию].
Однако в данном случае ситуация иная - помпезная презентация есть, а игры как таковой не существует даже в виде одного хилого скриншота.
Посему имею подозрение, что перед нами козимовщина [с некоторой поправкой на национальный колорит] - то есть распыление
А угадал ли я - будущее покажет.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
