Вангую срач в комментах...

И как-то я даже не жалею о таком выборе. Всё было хорошо, планшет проехал со мной весь автопробег, полетал по салону на бездорожье и прочее, но выжил достойно.
А вот по приезду в Мск он проработал меньше недели. Просто перестал включаться и заряжаться. Короче, пал смертью храбрых.
Отвез я его значит в сервис, его там потыкали-пожамкали и сказали: замена по гарантии на новый! но через две недели!
Ну и ладно, через две так через две. Сегодня вот сгонял забрал новёхонький, что ценно - залил из iCloud всё, что у меня было раньше на планшете. Красота.
Но возникает вопрос: а как же все эти разговоры о неубиваемости и долговечности, которые я слышу от яблочников постоянно? А фанаты ведроида наобород твердят, что это всё говно и разваливается.
Кто же прав? Делимся мыслями.

|
</> |