Ванга напророчила в 2011 году ядерную катастрофу

топ 100 блогов alex_oil20.03.2011 О предсказаниях Ванги рассказала ее племянница Красимова Стоянова. Ее цитирует портал NewsEra: «Тетя не говорила о приближающемся конце света. Но по ее предсказаниям, из-за выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Она сказала, что видит голую, пустую и сгоревшую Землю, по которой ходят, похожие на тени, люди».

Ванга напророчила в 2011 году ядерную катастрофу

Впрочем, по мнению пророчицы, это трагедия еще не станет концом света и человеческой цивилизации. Доцент Иорданка Пенева, которая входила в комиссию по исследованию аномальных явлений, и занималась феноменом дара Ванги, говорит, что предсказательницу очень волновали глобальные проблемы. Пророчица объясняла, что катастрофы и многочисленные жертвы человечество - результат безверия людей.

«Это отсутствие веры тревожило и ранило Вангу, - вспоминает болгарский режиссер Стилиян Иванов, который последний снимал провидицу. – Она горевала, что люди отвергают Бога, называя это самой большой бедой. А рекомендация Ванги к человеку проста – он должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к людям, как сахар».

Также обнаружены предсказания, которые можно отнести к японской трагедии и у Нострадамуса. Например: «... Очень скоро Земля содрогнется» (ц. 1 к. 46). Или: «... Потоп случится великий и внезапный» (ц. 8 к. 16). Ничего более конкретного у средневекового пророка нет.

Тем временем «главный астролог России» Павел Глоба заявил о 2011 году, что «ни войны, ни катаклизмов не будет». «В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011-й — станет островом спокойствия», — уверял Глоба, отмечает украинская газета «Факты и комментарии».

С ним не вполне согласна астролог Людмила Муравьева. Делая предсказания на март 2011 года на сайте «Астромеридиан», она написала: «Нас ждет что-то совсем новое, непредсказуемое, и это может перевернуть весь мир. Тотальные и неожиданные потрясения заставят многих людей иначе взглянуть на собственную, частную, жизнь, вне зависимости от того, что происходит вокруг».

Источник: http://bezumno.ru/nebyl/32792-vanga-naprorochila-v-2011-godu-yadernuyu-katastrofu.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Найден пес, по виду овчарка, молодой. С ошейником, чистый. Район м Маяковская, Новослободская. Очень ласковый. Ищет старых или новых хозяев. ...
Вот небольшая история, где немного видно отличие Штурмана от анти-Штурмана. Сможете все моменты проанализировать? Я не буду акценты расставлять, сами расставьте. Когда Илье было 16 лет, из армии, в их белорусское село, вернулся его брат, Дима. Он накачался, сделал татушку, научился ...
Внезапно и спина не болит, и деньги нашлись, а всё потому, что сегодня сходка жыжстов. А я сижу и тухну в НовоебенОвске. Блядь, ненавижу всю его семейку и его тоже. Это была последняя капля. Кто бы мог со мной попиздеть, так это Женя Пришвин, но его уже больше месяца как нет в этом мире.. ...
...
Интервью для Skatebuzz http://www.skatebuzz.com/Default.aspx Краткий перевод. Дебби: Когда вы вернетесь на лед? Скотт: Мы очень хотим кататься на национальном чемпионате. Но посмотрим, как себя будет чувствовать Тесса. Все зависит от ее самочувствия. Тесса: Чувствую ...