рейтинг блогов

Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

топ 100 блогов ismilady14.08.2019 Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!
Если у вас есть кому послать, или от кого получить посылку, то этот пост будет вам полезен.
Я вот только недавно узнала про очень удобный и выгодный сервис доставки СДЭК и не могу не поделиться открытием.
Началось все с того, что сайт Алиэкспресс, который обычно слал заказы на почтовое отделение, вдруг отправил мне заказ в отделение службы доставки СДЭК. Вместо бумажного извещения которого зачастую вовремя не дождешься с почты, или бывает теряется, уведомление о поступившем заказе и его номере пришло прям на телефон, смской.
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!
Очень удобно: не надо было переписывать трекинг номер, или носить с собой извещение(на почте без этого заказы не отдают), просто зашли с паспортом и телефоном и получили посылочку.
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!
Еще тогда я отметила современное оснащение отделения(там даже была примерочная кабинка! ооо мечта шопоголика)))), отсутствие затяжных очередей, мега быстрое обслуживание.
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

А мне очень понравилось наличие сидячих мест)
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

На днях мне опять пришлось задуматься о вопросах доставки: необходимый мне товар нашелся только в соседнем Краснодаре, подруга выкупила и встал вопрос как отправить, чтоб дошло и быстро.
Я вспомнила, как недавно получала заказ у СДЭК, зашла на их сайт и посмотрела сроки, оказалось что доставка у компании быстрая, особенно между соседними городами.
И реально 9 числа мне подруга из Краснодара отправила заказ, и уже через пару дней он пришел в отделение! Ну красота же!
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

Молодцы, еще и пометили, что хрупкое
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

И вот сейчас нам с мамой надо отправлять посылки бабушке в Читу, и сестре в Хакасию. Когда забирали нашу посылку из Краснодара, ознакомились с тарифами.
Спрашивается чего ж мы раньше не зашли?))
Оказалось у СДЭКа есть такая услуга "Посылочка", и вот по ней идет фиксированная цена на посылку определенного веса и размера, и упаковка уже входит в стоимость! Рассчитать сколько будет стоить ваше отправление можно не выходя из дома! Для этого на сайте СДЭК имеется калькулятор.

Например: пересылка вот такой коробочки объемом S и весом до 2 кг, сестре в Хакасию выйдет всего 350 рублей! При том что за упаковку отдельно платить уже и не придется.
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

Есть коробки и бОльших размеров.
Вам посылочка! СДЭК - быстро, выгодно, удобно!

Узнали тарифы и до Читы и тоже обнаружили что СДЭКом нашей бабуле посылки слать выгоднее, чем мы отправляли раньше.

Так что больше всех моему открытию радуется мама, которая посылки бабушке шлет регулярно, и очень устает: то очереди большие, то упаковок нужного размера нет. А теперь отправка ей будет обходиться еще бюджетнее.
Не зря на сайте компании есть слоган, что Посылочка - это услуга для людей). Понравился подход и сервис. Рекомендую.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На этих фото страна, которая собирается восстанавливать Пальмиру. Россияне, не забываем платить ежемесячный взнос на капремонт Пальмиры! ...
Ну вот и третий город в моем майском путешествии. Его посещение было запланировано одним из первым. Если Пермь это перевалочный город для путешествия самолетом, то ...
Интересный обзорный материал про севастопольскую робототехнику (да, есть и такое) и различные проблемы связанные с санкциями. Детская робототехника в Крыму превозмогает Я на прошлой неделе вернулся из севастопольского робототехнического детского центра, и хочу рассказать о том, чт ...
Фотограф пишет, что это сюжет о девушке, нашедшей себя в мире науки. Но, думаю, этот сюжет сейчас всем подойдет, кто имеет QR-код, ха. Фотограф Екатерина Лобанова ...
жесть..так жалко ...