Вам не кажется что пришло время снова стать мужчинами?
rusanalit — 29.09.2011
Теги: Путин
Как многих колбасит от того факта, что:- все страны в которых большинство населения имеет высокий уровень жизни - демократии
- за исключением Тайваня во всех этих странах высокий уровень жизни пришел вслед за демократией
Первое объясняется тем, что демократия - не гарантия, но необходимое условие.
Второе - тем, что демократия есть инструмент системно принуждающий стоящий у власти политический класс к распределению создаваемого экономикий дохода среди максимально широко числа избирателей.
Вот именно первое вас и колбасит: разумом вы понимаете, что без демократии "выше головы" - в данном случае путинской - уровень жизни в России не прыгнет.
А сердце-то, оно с Путиным. А теперь серьезно: Путину удалась очень интересная вещь - он пробудил в очень большом количестве мужчин женское начало. Не латентный гомосексуализм, но такую платоническую любовь.
Вот и выходит у вас стандартный женский когнитивный диссонанс. Женщинам ведь нравятся "плохие мальчики"? Вот она любит такого, живет с ним, а сама при этом сходит с ума от того, какое же тот говно.
Вот очень точное описание проблемы (причины могут быть и не совсем верны, но описание точно):
"...многие особенности российского общества объясняются дисбалансом инь-ян в менталитете. носители активного мужского начала были выбиты в войнах 20 века, плюс образованием мужчин занимаются в основном женщины, поэтому возникает перекос в сторону женского начала.
сравните сами.
мужское начало:
- концепция собственности. деление ресурсов на основе договоренностей, механизмы согласования правил.
- альянсы равных против сильнейшего. стремление оспорить лидера и низвести его до равного себе.
- организация в виде горизонтальных структур с равными правами для всех участников.
- "достоинство" это когда тебя никто не имеет.
женское начало:
- слабая концепция собственности, т.к. женщина сама является собственностью. единственным валидным ресурсом является не собственность, а близость к лидеру.
- как следствие организация в виде вертикальных структур с четко выраженным лидером. стремление поддержать лидера.
- равный рассматривается не как возможный партнер, а как конкурент за доступ к ресурсу, поэтому альянсы равных очень слабы и базируются в основном на краткосрочных эмоциональных симпатиях.
- "достоинство" это когда ты сама выбираешь, кто тебя имеет."
Оригинал - http://mehanizator.livejournal.com/504040.html#cutid1
А любовь - чувство иррациональное. Доводы разума она игнорирует. Хотя при этом -внутри себя она их признает. И оттого ее так колбасит.
Вот для таких как вы, Путин вчера подкинул затравку - отвечая на вопрос Прилепина о украденных в Транснефти 4 миллиардах долларов, Путин сказал, что они были не украдены, а нецелевым образом потрачены.
Т.е. не признать, что с 4 миллиардами долларов госсредств произошло что-то неправильное, Путин уже не мог. Но как-то объяснить надо ситуацию было надо.
И вот хуйню он вам подкинул - как вернувшийся домой под утро муж, со следами царапин на спине, объясняет жене, что задержался на работе и просто неудачно почесался спиной о спинку стула.
Она знает, что он ей изменил, но верить в то не хочет, а потому цепляется за предложенное им не выдерживающее никакой критики объяснение.
Он же вас знает - он знает что вы с этой хуйней поступите как жена из предыдущего абзаца. Уцепитесь за нее.
Не пора ли наконец становится мужчинами? Которые живут разумом и умеют побеждать живущее в них женское начало?
Оставить комментарий
Популярные посты:
- alburov : Кандидат в президенты Путин обещает исправить ошибки правительства Путина, которому все беды достались в наследство от экс-президента Путина
- juliyvchirkov : вот так однажды проснусь, а в россии все в отставку подали, остался только путин, сидит и на рояле играет
- alburov : Задумался о революции и проехал свою остановку. Проклятый Путин
- Crisisblog : Западные СМИ: Путин спровоцировал политический кризис - Независимая газета http://t.co/3La8vBiP
- IshmaelDeborah : Путин рассказал о коррупции в госзакупках http://t.co/ZTWxXWiQ
- badretdinovr : Поздравляю Путина с президентством? #Путин
- zorinaegorova : Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Влади... http://vk.cc/qEhyn
- lenin_aka_slim : Путин рассказал о коррупции в госзакупках: По словам премьера, требуется усиление контроля за госзакупками. Ег... http://t.co/yMMM6IlL
- Aranros : RT @anekdotru: - Взвод, равняйсь! Смирно! На путин-медведев рассчитайсь! Потандемно получить инструмент и к уборке приступить! http://t.co/xdHD6HSL
- shorcan : @GGKa1986 @ivankarpushkin @ilves69 @psykero1477 @soldieroftzar @lusien1976 ... а война на Кавказе, засилие нерусских и Путин - не очень тема
- lexpro_ru : Путин выступил за скорейшую реформу системы госзакупок.http://t.co/KGzTtI4G
- you_wanna_be_me : «Ну Путин,ну противно.Но лично мне он не сделал ничего плохого, тебе не сделал.А от мерзости я уже давно ушла во внутреннюю эмиграцию»
- russveshanie : В.Путин: В контрактной системе госзакупок должен быть четкий механизм контроля. http://t.co/TE1jLw3I
Как выбрать обувь Терволина
О детали, решившей всё Путин и Трамп таки договорились?
2025.11.28 • НОВОСТИ
Президенту доложили об освобождении Купянска и Ямполя. Никакой «заморозки» по
Опять виноват Путин
Уиткофф в Москве? Да.
О расчехлении «друга Путина» Теперь это считается почётным?
Старая игра на новый лад
Последний день визита в Лаос дочери императора Японии
Новгород в августе. Соколиный двор
Анекдот












