Вам не жалко "букафф" в интернете?

топ 100 блогов v_strannik08.08.2016                       Тут мой личный юбилей приближается - семь лет в ЖЖ.  А пока в рамках подготовки к столь выдающейся дате неплохо бы и вспомнить, с чего все начиналось, и как я дошла до жизни такой.
                            ...А начиналось все с рассказов вроде этого, под названием "Осторожность не помешает" - новые мои друзья его наверняка не читали...

                         Комплименты, конечно, дело хорошее, но требуют осмотрительности. Не то  всякое может случиться даже с таким джентльменом старой школы, как Натан Борисович.
                       Он хоть и человек интеллигентый, в свое время двигал науку в соответствующем учреждении,  но никогда никакой работы не гнушался. Особенно тут, в Германии, где научные сотрудники без надобности, а вот разнорабочие постоянно требуются. Именно таким разнорабочим он и  устроился в свое время в нашем Кауфланде. Квадратное катать, круглое кантовать, товары на полках расставлять, и вообще, делать, что скажут. В этом супермаркте многие подрабатывают, включая студентов и домохозяек.
                     Именно в «команду»  домохозяек он и попал. Двое из них - фрау Цилин и фрау Майер, ничего особенного из себя не являли - как по части внешности, так и в плане интеллекта. Обычная немецкая домохозяйка - явление не более выдающееся, чем мешок картошки.
                        Зато
третья, с голливудским именем Мэнди, выделялась на их фоне, как заморский какаду в отечественном курятнике. Пирсинг во всех частях тела, татуировки там и сям, скандально-панковская прическа вздорного цвета и соответствующий грим. А также молодежные маечки в обтяжку на мощной фигуре и кожаные штаны. Но как иначе она могла одеваться, если постоянно тусовалась в компании рокеров-байкеров, тоже уже не сильно молодых, но верных идеалам своей бесшабашной молодости?
                         Насколько верных, было хорошо видно по физиономии Мэнди. Ее регулярно украшали выразительные следы бурной личной жизни - то фингал под глазом, то разбитая губа. Друг у нее ревнивый, не без гордости поясняла она товаркам происхождение этих знаков боевого отличия. Очередной, разумеется, потому что менялись эти друзья у нее почти со скоростью света. Такие уж эти рокеры-байкеры по натуре, любят во всем скорость, начиная с автобана и кончая личной жизнью
                        Натан Борисович тогда не знал, что немецкие женщины к комплиментам еще больше не приучены, чем русские. Поэтому, встретив в один из первых дней с утречка ну очень заюзанную с виду фрау Цилин, пожалел ее и решил порадовать комплиментом, как прекрасно она сегодня выглядит. Хотя выглядела она как всегда - все те же девяносто кило веса и никаких следов ухода за собой. Она аж вся зарделась-засмущалась, даже похорошела,  и забормотала: «Ну что вы, что вы…»
                         И, не успел он приступить к исполнению обязанностей, на него налетели две оставшиеся без комплиментов дамы: почему ты фрау Цилин всякие приятности говоришь, а нам нет? В их голосах слышалась нешуточная ревность.
                         Натан Борисович сперва оторопел, но тут же пришел в себя и клятвенно пообещал не оставлять их без внимания. И с той поры регулярно радовал их сообщением, что таких милых женщин редко встретишь. А уж про свою неземную красу  они слышали, считай,  почти ежедневно.
                        Тетки, конечно, понимали, что истине это не очень соответствует, но все равно очень его за это любили. Так что отношения у них были самые прекрасные. Но от прекрасного до опасного, как известно, один шаг, и Натан Борисович вскорости сам в этом убедился.
                        Как-то расставляет он с утра пораньше очередные банки-бутылки по полкам, а эта самая рокерско-байкерская Мэнди неподалеку тем же занимается.  Шлеп-бряк-звяк, из ящика на полку, и так - пока все не расставишь.
                         И друг она отрывается от дела и поворачивается к нему. А потом одергивает свою куцую маечку, сексапильно извивается,  как модель на подиуме, а на самом деле скорее, как пиявке в луже, и  спрашивает:
                      -Как она тебе?Только вчера купила на распродаже.
                      Натан Борисович напряг все свои знания немецкого и выдал трюк высшего пилотажа, вроде «во всех ты, душенька, нарядах хороша»
                     Тут Мэнди усиливает градус кокетства во взоре и интенсивно надвигается на него всей своей художественно татуированной фигурой. Натан Борисович чувствует себя, как  фельдмаршал Паулюс под Сталинградом - отступать некуда, сзади хрупкие товары. А Мэнди, окончательно припирая его к полке всеми своими килограммами,  громогласно и недвусмысленно мурлычет:
                     -А что, у меня есть шанс?
                      Как он выскользнул из ее мускулистых байкерских ручек, история умалчивает. Но с комплиментами немецким дамам стал куда осторожнее.
..

                        А  сейчас такие рассказы и писать нет смысла - читать не будут. Потому что "слишком много букафф" нынче "аут"...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ага, не про метро, а в метро. Теперь, говорят, можно будет посмотреть: в новых электропоездах серии 81-760/761 Московского метрополитена будут стоять экраны, на которых будут показывать новости. Как по мне, так лучше бы показывали котиков, хотя это может спровоцировать конфликты с собачник ...
начяти старыми словесы трудныхъ повѣстій старая песня о пълку Игоревѣ Растекашется по древу не буду, просто попался рассказ одного капитана, который начинается примерно так же поэтично, почти теми же словами. Смысл в том, что румы болгарского (если кто еще не догадался) ...
Справка из Википедии (голосом Дроздова): Фелинский парк - зоологический парк во Франции, посвященный разведению и сохранению диких представителей семейства кошачьих. Он расположен в коммуне Люминьи-Несль-Ормо в Сене и Марне, примерно в 53,6 км (33,3 миль) к юго-востоку от Парижа. Парк ...
В нашем салоне, куда я иногда забегаю почистить перышки, случился переполох. Маникюрша мне по секрету сегодня рассказала. Косметолог Лида, она же владелица помещения, в котором салон расположился, продала свою недвижимость! Лида казалась мне человеком добрым. Очень милая ...
А еще я сегодня морально и физически убитая.Примерно вот ...