![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommejblk7155288462776277_600.jpg)
Вам и Вате не снилось...
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://ic.pics.livejournal.com/mejblk/71552884/6277/6277_600.jpg)
Периодические истерики пубертантов о том, что мир не такой, какой им рисовался в поллюционных снах нахлынул в соо в последнее время с удвоенной силой. Все меньше идиотов остается в противном вате стане. Унылость и серость соглашательства окутывает соо. Гойспада и медамы, я тут от скуки накропал текстик две-три недельки назад. Думаю, многие могут поделится историями с ними или их знакомыми о том, что вате не снилось, о той чудесной жизни в бобровой краю на окорной делянке в дощатом вагончике, но в Санаде или Эзгаэлофке или даже в Америсе.
Не спал я тут давеча три ночи и три дня, ну как не спал, на 15 минут позже ложился. Как-то думалось мне.
Вот почему у нас в России всё так. Как либерал, так дерьмо, как эмигрант, так шизоид. Вот скажите, эти ебанько, сколько их тут в соо, правда ничего не могут написать привлекательного про свои канады-изгаели? Ну вот так, что бы позавидовали мы людям по настоящему, что бы убедились, что мы тут прозябаем, а в Омерисе нас ждут великие дела. И записались бы мы всем скопом в пора_валитики крайними.
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://s.fishki.net/upload/post/201503/12/1461884/6de6adfc008e7a03825fb9f9abe759b5.jpg)
Так нет же, пишут всякую галиматью 15-ти летней давности. Тут уже все перекрестились давно, что прошло все, как с белых яблонь дым. Ну остаточное, конечно, осталось, на то и эволюция, а никакая не революция. Но то, что у меня сосед- пенсионер ездит на новом Солярисе, у каждого двора по две машины стоит, это мелочи. А ведь для совка машина всегда была показателем достатка. А тут бах и у всех все есть, пробки на дорогах как данность. Проезд перекрестка на седьмой сигнал светофора как счастье. И да, я скажу, как водитель нового
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://cs620421.vk.me/v620421190/10768/egu2Oabqm4U.jpg)
Вы уж, камрады савушкольгинские, необессудьте, ибо перебираюсь я временно в стан супротивников, что бы адекватом их ряды разбавить слегка, да может хоть я зароню зерно-семя сомнения в ваши души, может и вы смажете салом лыжи на просторы какой-нибудь Канзащщины. хе-хе.
Давайте лучше я расскажу вам про Амерису одну историю, которой был сам свидетель в далеком уже 94-95 году, уж не помню. Ну как свидетель, всех персонажей знаю лично, скайп-хуяйп до сих пор, все дела. Правда история длинная, в принципе она и сейчас еще длится, поэтому я буду её рассказывать частями и на чём-нибудь логическом заканчивать, а потом при наличии времени и желания
Есть у меня одноклассник Славян. В тот год он работал у своей сестры в супермаркете "Лимония" в г.Ставрополь менагером. Сестра его была замужем за полуармянином, который и владел этой "Лимонией". Занимала эта "Лимония" два этажа Дома Быта, что по ул.Карла-Маркса. Вот на фото, для наглядности. Ну представляете, это тогда было реально круто. У нас тут ставропольчане есть? Не дадут спиздеть. Ну и тут выясняется, что выигрывают сестра с зятем грин-карту на ПМЖ в Амерису за 60 000 долларей. Ну вы поняли, небось не маленькие. Хе-хе.
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://ic.pics.livejournal.com/mejblk/71552884/10122/10122_600.png)
Ну и поехали туда пораспродав по срочняку в Ставрополе всё до последнего гвоздя. Купили там дом. Знаете где? Хе-хе... в Майями! Честно! Как сказали, надоела расейская слякоть (а уезжали осенью), хотим в сказку. Пожили год, пожили полтора и затужили. Летом под +50 жара, зимой под +30. Ну как там можно жить? Только арабы могут, тем более Майами находится на широте Каира. Ну и кинулись продавать. Помните "Брат-2"? "Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем"? Ну вот при продаже выяснилось, что их прокатили "гусскае" агенство и они потеряли при продаже чуть ли не половину нажитого непосильным трудом. За давностью лет я не помню ньюансов, а обманывать не хочу. Примите как факт.
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://i0.wp.com/upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e8/Downtown_Miami_aerial_2008.jpg)
В общем переезжают они в Бостон. Там хорошо! Кто был в Абхазии зимой, могут понять. Я там срочную служил, потому знаю. Зима +5 даже ночью не опускается, а так +10/15. В общем вроде и зима есть, даже снег иногда падает, тут же таящий. Ну и дальше. Ну как в Бостон переехали. 180 км до Бостона. Дом купили в лесу, миля от трассы, соседи- 4 дома в радиусе двух-трех миль. Все есть, электроэнергия, вода-каналья, телефон-интернет. Да, да. В то уже время. Газ? не газ нет. В общем на ближе денег не хватило. Ну и на работу пришлось ездить в Бостон кажден день, потому как в лесу работы как-то не очень. Нет, она есть. можно листья собирать, кусты обрезать, сухостой пилить, как китаец тот же, но если лицензия есть, а на неё учиться надо, иначе штраф. А у полуармяна только русские права, на которых он отъездил пока они не просрочились. Ну он уже к тому времени разбогател и мог себе позволить учебу в автошколе. Правда лет семь ему пришлось работать водителем в пиццерии, а сестре моего одноклассника маникюршей. А знаете, как негритянкам нравится, что им делает маникюр преподаватель
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://msk.bloknot.ru/thumb/412x335xcut/upload/iblock/c2a/snimok-ekrana-2015_08_02-v-10.17.46.png)
Вот и встают они в 6.00 утра, сортир,
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://1000skladov.ru/UserImage/6533/de600c4b-58b3-4180-8625-ecbd051c6e3b.jpg)
Вот так, малята. Тут в "рашке" ты никто, а там пуп Земли. Правда там все пупы и хуй выделишься из толпы пупов, но мы то знаем, что пуп он и в африке пуп, поэтому нехуй туда ехать и цены на доставку пиццы сбивать.
![Вам и Вате не снилось... Вам и Вате не снилось...](http://media.giphy.com/media/HR1z3K2dy77cQ/giphy-facebook_s.jpg)
хе-хе, А Путин все играл и играл, все играл и играл на рояле... (с)
П.С. Вся история правдива, имена не изменены, если кто узнал себя- идите нахуй!
АПД. Фото Дома Быта заменено из-за занудности коренных жителей г.Ставрополя. Шутк.
Спасибо Андрею Захарову, ака andrew1955s.)))
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcommejblk7155288462776277_600.jpg)