Практики. Полученная информация

топ 100 блогов stormex77718.11.2012 Короче,вот что видели.Видели разлом здоровый в Атлантике и лаву.Как на карте иллюминати.Потом цунами.Смывает чать Англии,север Франции,полгермании и почти всю Данию.Затоплен юг Швеции,Прибалтика, Питер,Новгород и севро-запад Беларуси.Потом видели подъем воды в Италии и затопление волной Альп.много погибших в Альпах.Видели затопленный Нью-Йорк.Китай-пустыня,особенно западная часть. 
Видели 7 пирамид.Гибралтар,Пасха,Мексика,Тибет,Алтай вроде,Мадагаскар и Бермуды.Активны 3.Видели опоясывающую сеть из них.Построены 12 тыс.лет назад.От них идут сетки из золотистых энергий.Защищаю Землюот внешнего космоса и не только. 
Видели расширение Каспия на восток и запад.Потом утонет Калмыкия. 
Потом видели парадпланет.Все планеты связаны толстыми белыми нитями.Венера и Земля особенно связаны.Меркурий-на эвакуацию.Плутон-косвенное воздействие. 
Процессы галактические.Видели столб света из центра галактикии ее очищение.Все"зверушки" астральные засосет в Черное Солнце. 
Видели Хранителя Земли-оранжевого дракончика,добрый такой. 
Видели затопление Сочи и вообще запада Кубани,Ростов на смыв. 

Видели раскрытие ДНК,но не у всех,а только у высших рас и то не у всех представителей.Новые цивилизации:Русь,Иран и Индия.Видели восьмиконечные свастики там.Индусы вообще будут мегакрутыми и ходить в гости к жителям Шамбалы.Тамхранятся свитики с истинной жизнью Иисуса,Мухаммеда,Будды,зоратустры и других великих пророков древности,многих и неизвестных нам. 
Новое тело.Тела энергетические.Расы станут зависимы больше от энергетики,поэтому буут чтить свой род.Все сами по себе.Неплохо разовьются и татары,но когда будут самостоятельными и жить на природе. 
Кавказ-мертвая земля,как и Израиль.Москва и окрестность тоже мертвая. 
Будет расцвет в Самаре,Тамбове и на территории западной Руси(Беларусь+Брянск и повосточнее).Ну и на Урале естественно.Видели крах Лукашенко из-за голодных бунтов. 
Видели,что души вылетали падшие из центра Земли иих засасывао как пылесосом в Черное Солнце.Властьдемона Люцуифера на Земле подошла к концу,он кстати похож на Анубиса во многом. 
Видели высокодуховных в америке,центральной части.Но их всего несколько десятков и негры-двойки их доставать будут первое время. 
В Ираке есть какие-то скрытые архивы,там шумерские тексты практически аналоги "Махабхараты".Их найдут через какое-то время. 
Видели демонов под Денвером.Там сложная ритуалика,вылезают через какое-то огромное зеркало. 
Скоро станут возможны полеты на земных тарелках.Будут сначаа полеты на Венеру и Марс,потом дальше.Солнце эгрегорно питает планеты,без нитей они быстро умирают.От центра нашей галактики идет эгрегорная нить к Солнцу.Эти нити уже не отвалишь.Как и планетарные.Но планетарные может обрубить другая цивилизация. 
Откроют новые целебные свойства трав.Появячтсяновые животные и трансформируютсястары.В астрале тоже будет больше хороших сущностей,а плохие уйдут. 
Будет русская духовная раса.Зеленый цвет у нее будет.У немцев желто-оранжевый,у поляков-алый,у иранцев-желтый.Не будет больше эгрегоров,будет единая русская раса,чужеродные сами отпадут как Галиция,Волынь и Брест. 
Немцы будут изобретать техниеские средства,но "с душой".Интересные разработки у них будут под Черновцами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По словам министра энергетики РФ Александра Новака, рост цен на топливо в 2013 году составит от 13% до 14%, сообщают СМИ. По данным российского топливного союза в 2012 году розничные цены на бензин выросли на 6-7%, цены на дизельное топливо увеличились ...
Фото агентства "Франс пресс" увидел у ...
 Привет! Есть несколько неплохих вещей, которые не стыдно показать. Заодно и расскажу немного о их создании и допущенных ошибках. Начну с браслета пандорного на кожаном шнуре. Это мои первые пандорные бусины. Полосатые задумывались с ...
Близится, наступает первое сентября , чтоб его ! Квест с портфелями пройден, теперь мы в поисках синей формы для мальчика. И естественно (а как же иначе?), ее нигде нет. Черные костюмы, бледно-черные, серые, темно-серые, даже черные в мелкую полоску а ля мафиозо - все есть. Синей - нет. И ...
Сегодня тема Второй мировой войны в России не обсуждается. Решения советских военачальников не принято критиковать, а Победа стала главной скрепой. За 74 года отбросили всё лишнее и неудобное, и даже Светлана Алексиевич, которая записала воспоминания людей, переживших ужас войны, ...