Вали отсюда, проезд не задерживай!

топ 100 блогов nata_blackcat05.12.2013 "Бес теснения! (с) из техзадания

А вот, кстати, да. Писать то просто неапчом. Работа есть, заказы есть, времени нет, сил - так себе - на полшишечки. Утром - кофе и ф-лента, днем - служба, потошнить в пробках, ночью - домой. Кот, ужин кота, ребенок, дела школьные ребенка, лампочка на кухне, шапка, ужин, спать.

Шапка - отдельным тарифом. Она прекрасно помещается в рукав куртки младенца. В школьном гардеробе. И куда-то вылезает из рукава во время зависания куртки в гардеробе. Утром в шапке, вечером - ушла. Двенадцатая, что-ли уже, по счету. Слава круглосуточным гипермаркетам. Шапка младенцу, корм коту и упаковка пельменей куплены.

У Заказчика четкий адрес. С пометкой "заехать в белые железные ворота". Адрес есть, ворот одинаковых три штуки. Одни открываются. Из недр двора выезжает Лексус, сигналит на предмет отъехать, ибо три метра ему мало для выезда на уличную траекторию. Выезжает, паркуется, запирает авто. Подходит.
- Куда?
- ***-стайл.
- Тут нет таких! Я в этом здании всех знаю.
- А где есть?
- А я откуда знаю? Вали отсюда, проезд не задерживай!

Красивый такой мужик. Ачочки в дорогой оправе, часы, костюм, пальто, ботинки. Лексус. Водит только опасливо, неуверенно. Недавно за рулем? Зато гневается прекрасно. Лоб краснеет, руки трясутся. Переходит на "ты" от неуверенности и бешенства.
- Тут все известные. Всех знаю. Твоих нет тут! Вали нахер отсюда!!

Заказчик находится в следующих воротах. Там всего лишь классический охранник. В тулупе, валенках и калошах.
- Отсэда вертай налево, потом направо, а потом левее и ориентируйся на черную дверь. От тамато у них вход. Да! Гляди, не забудь, цидульку на выход заполнить, а тож не выпущу!
Смеется.

Радио в мобильном транслирует автомобильные пробки. На Васильевском острове пробок нет. Мы мрачно ползем в потоке со скоростью 3 км/час. По Васильевскому острову.

В новомодном бизнес-центре пропускная система. На входе выдается пластиковый пропуск. На выходе его надо приложить к турникету. Куда прикладывать я не знаю. Размахиваю пропуском над головой и кричу:
- Мультипаспорт!!

Охранник смотрел "Пятый элемент". Он ржет и сам включает систему выпускания посетителей.

Лампочка на кухне. Сдохнуть без спецэффектов она не может. Можно же просто перегореть. Молча. А не взрываясь и не засыпая осколками пол и близстоящие конструкции. Кот не доужинал. Ускакал как. Быстро, в общем. Я пригнулась под "водопадом" осколков. Лампочка в туалете делает так же.

Главное - шапка. И лампочка, а то темно. Пельмени варить сил нет. И времени нет. Их можно сожрать живьем. Потрясая хвостом о стены кухни и разгрызая мерзлое тесто. Не вкусно, но хоть как.

Снег. Утром. Днем. Глядишь в окно. Красиво. Декабрь. Смешно. Глупо. Ненавижу. Люблю. Ты помнишь, что я люблю тебя? Я люблю. Очень сильно люблю. И вот еще чуть-чуть. И уже почти похуй. Младенец идет в школу в новой шапке. Я мысленно не бью холеное лицо в ачочках владельца Лексуса. Лампочка вечером, пробка днем. Я мысленно лезу обниматься. Зная, что он от меня устал и не любит совершенно. А картина нарисована уже. Ни холста, ни масляных красок нет пока. Но образ есть.

Но я ползу в пробке. Мысленно пишу. Разговариваю. И кайф в том. Что скоро Новый год. И ко мне приедет моя любимая Татка. Вместе со всем своим семейством. И от предвкушения я жмурюсь в счастье.

И все это невозможно до полного оргазма. Ибо - только мы сами можем. А раз можем - обязательно сделаем. Поверьте на слово.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья-товарищи! 25.04.15 стал участником ДТП на Троицком мосту, виновник своей вины не признает, просьба откликнуться всех, кто что то видел, если есть запись видеорегистратора буду бесконечно благодарен. 8 903 o99 25 семь один. Заранее спасибо! ...
Нос болит, как будто я им во что-то въехала. Или кто-то въехал мне по носу. Всего-то сходила в бассейн и не рассчитала с маской для плавания. Она так неплохо надавила, что теперь у меня нос распух и болит. А как хорошо было сегодня в пустом бассейне. Это солнце, эти блики на дне голубого ...
...
Не буду указывать источников, это пресса, интернет-радио, сообщения очевидцев по телефону. Бой закончился, бронетехнику в центр города не пустили, предположительно, охрана центра (исполком и площадь, которые окружены баррикадами) в бой не вступала - до них не дошли. На шести БТРах были мр ...
Ислам Меджидов, заместитель имама центральной мечети Буйнакска: « В дагестане также нужны элементы защиты, контроля и фильтрации всех информационных изданий. В дагестане есть газета, наверное, все поняли, о какой газете я говорю, которая ...