рейтинг блогов

Вакцинируйся и заболей: 96% заболевших омикроном в Германии полностью

топ 100 блогов shabdua22.01.2022

Вакцинируйся и заболей: 96% заболевших омикроном в Германии полностью

Институт  Роберта Коха ,  исследовательское агентство при правительстве Германии, обнаружило, что  96 процентов случаев омикрона в Германии относятся к числу полностью вакцинированных . Институт Коха также отметил, что 28% положительных на омикрон вакцины были вакцинированы, и только 4,42% не были вакцинированы.

Тим Рон поделился результатами в Twitter. Рон сказал, что была предоставлена ​​информация о 6788 случаях, в том числе о четырех случаях смерти и 124 случаях госпитализации.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, ведущий эксперт Германии по коронавирусу Кристиан Дростен сказал, что в 2022-2023 годах

страну все еще ожидает относительно нормальная зима. Дростен, глава института вирусологии в берлинской больнице Шарите, сказал, что данные свидетельствуют о том, что  омикронные инфекции были более легкими и сопоставимы с вирусной простудой или гриппом . .

Канцлер Германии Олаф Шольц подчеркнул, что пандемия еще не закончилась, поскольку министр здравоохранения Карл Лаутербах предупредил, что Германия столкнется с пятой волной из-за омикрона. Около 71 процента немцев считаются полностью вакцинированными.

Европа в смятении, омикрон распространяется по континенту

По словам Лаутербаха,  перед Германией стоит огромная проблема. . В связи с ежедневным ростом числа погибших Германия была вынуждена ограничить собрания на стадионе. Страна известна развитой футбольной ареной. Германия, Венгрия, Испания, Австрия и Греция начали вакцинацию детей, поскольку вариант омикрона распространился по континенту.

Omicron, по мнению органа общественного здравоохранения Европейского Союза (ЕС), может стать доминирующим вариантом в Европе. Глава ЕС Урсула фон дер Ляйен заявила, что ношение масок должно быть обязательным, поскольку Европа готовится к новой волне.

Дания, которая недавно сообщила о 11000 случаев COVID-19 за один день, закрыла театры и кинотеатры, а правительство Италии ужесточило ограничения для путешественников из ЕС. В Великобритании также произошел всплеск, в то время как министр здравоохранения Португалии Марта Темидо заявила, что на омикрон может приходиться 80 процентов случаев COVID в стране. (Связано:  пандемия вакцинированных: CDC сообщает, что 80% случаев омикрона обнаруживаются у полностью вакцинированных лиц .)

Между тем протесты продолжались в Нидерландах, поскольку тысячи людей выразили возмущение новыми мерами изоляции в стране. В условиях карантина закрываются все второстепенные магазины, а также бары, рестораны и такие места, как музеи, театры и кинотеатры.

Мэр Амстердама Фемке Халсема и  местное правительство объявили протесты вне закона , заявив, что некоторые демонстранты готовы к насилию. Баннер с надписью «Меньше репрессий, больше заботы» был развернут возле музея Ван Гога, в то время как другая группа вывесила знаки вроде «Речь идет не о вирусе, а о контроле и свободе».

Демонстрации фактически начались в ноябре, когда протестующие вовлекли полицию в  жестокие беспорядки в Роттердаме .

Механизм Великой перезагрузки

Ведущий вирусолог доктор Роберт Мэлоун сказал, что пандемия COVID на самом деле  является механизмом Великой перезагрузки  - программы Всемирного экономического форума (ВЭФ) по деиндустриализации и депопуляции мира.

Мэлоун, который изобрел технологию мРНК, используемую в вакцинах против COVID-19, сказал, что ВЭФ использует глобалистское тоталитарное видение для развертывания Великой перезагрузки. «В собственных документах ВЭФ четко изложено его видение использования пандемии COVID для реорганизации общества в направлении глобального коммунизма», - сказал Мэлоун.

Он изучал политологию в 1980-х, когда услышал о Новом мировом порядке. «Я читал книги о транснационализме и Новом мировом порядке. Я нахожу это увлекательным, но сбивающим с толку. Как такое могло случиться? А теперь увидеть, как это происходит в реальном времени, и таким образом, чтобы национальный суверенитет, правительства становятся все более неактуальными. Вот из-за чего люди должны просыпаться. Дело не в вакцине. Вакцина - это симптом ».

Малоун также обвинил Энтони Фаучи, главного медицинского советника администрации Байдена, в махинациях относительно  правды о пандемии .

«Я был внутри и видел махинации Тони Фаучи так долго. Я видел жесткую политику, - сказал Мэлоун. «Дело не в том, что я не знал об этом. Но раньше я не знал об управлении информацией, которое координируется на глобальном уровне. Сейчас мы наблюдаем полномасштабное оруэлловское министерство правды. Это полномасштабная медиа-война, информационная война, политическая война, которую мы никогда раньше не видели, и координируемая на глобальном уровне ».

https://www-naturalnews-com.translate.goog/2022-01-03-96-percent-omicron-cases-germany-fully-vaccinated.html?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анекдоты про тещ все слыхали, не так ли? И ни одного хорошего, что-то мне подсказывает. Соответственно, рассказывать про «добрые» и «трогательные» отношения между зятьями и мамами «прекрасных половин», думаю, не стоит. Собственно, именно этой проблемы и касалось письмо (даже не письмо, а н ...
В Европе начинается la rentree и мне кажется, что весело будет далеко не всем к сожалению. Наверное нас, людей из российских 90-ых, сложно испугать рецессиями, экономическими кризисами и тд - все помнят как делать блинчики из трёх ингредиентов и есть их каждый день с ...
Я лично не сторонник идей, которые высказываются на митингах протеста в Москве. Хотя бы потому, что за правильными словами скрываются совершенно неправильные выводы. Тем не менее я вполне спокойно отношусь к желанию людей выйти и высказать ...
Как композитор придумывающий музыку убеждается в том что эту музыку(фрагментарно?) уже не придумал кто то еще? Невозможно же помнить и знать все музыкальные ...
Выбираю междуCubex Callisto и P-P SiНемец тяжелей на 1 кг и у него нет в комплекте мешка для ног (будем и зимой юзать) и не поняла с местом, куда стопы ставить. На фото что то вроде мягкой резиночки??? А, и еще с амортизацией не ясно. Типа просто плавный ...