Важное. О перезагрузке мира.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Дан официальный старт реиндустриализации Запада, в которой нынешняя элита России сыграла значительную роль, по сути предоставив базис обоснования ( типа угроза со стороны России, надо быть сильным против неё и т.д. бляблябля...). Кроме того, мир значительно вложился в новую индустриализацию Запада в финансовом плане.
По сути - сверхдоходы от продажи ресурсов в тучные годы, пошли не на создание национальной экономики, а на финансирование планов Трампа по реиндустриализации штатов.
Я считаю, что дать своему потенциальному противнику возможность реиндустриализации и укрепления армии и т.д.- мог только диверсант или предатель.
Такие есть в медийных империях России и даже в правительстве были и возможно остаются ещё....
По сути Киселёв, Соловьёв и все урапатриоты сработали во благо Америки и её союзников. Это УЖЕ ФАКТ.
Как результат - У Трампа полный карт-бланш на реформы, поддержка сената, народа и т.д., на запуск создания Североамериканской Континентальной Империи.
ВПК штатов получит неимоверные заказы, бюджет НАТО вырастет, значительно, запускаются процессы призывных армий и увеличения расходов НАТО, будут инвестиции в бизнес и местные экономики, а также ускорении разработок в области энергий. Что несомненно ударит по нам, как по ресурсо-поставляющей стране.
Разворот в сторону индустриализации виден в будущих политиках Германии, Франции, тем более - Великобритании.
Это вынуждено потянет гонку вооружений, технологий, что даст толчок реиндустриализации ЕС, гонке экономик Китая, Индии, России и т.д.
Грубо говоря - ломается система глобализации, рвутся корпоративные связи и экономики мощных государств ориентируются на самообеспечение и самодостаточность.
Эти процессы инициируют новые колониальные войны и разборки по ресурсным поводам. В центре интересов опять Арктика, Сибирь, Африка, Южная Америка.
Чтобы противостоять угрозам, нашему государству придётся тратится на оборону, технологии и т.д., что несомненно ударит по хипстерью и его уровню жизни.
И вот тогда надо будет не только ставить вопросы, но и делать выводы.
Все эти пропагандонные ролики первых аналов и другая лабуда - сработали по сути на усиление потенциального противника и накачку конкурентов.
Т.е - они изначально на это и работали.
Это даст дивиденты иудам, но создаст трудности нашей стране.
И чем меньше интеллекта во власти и управлении - тем сильнее будет потенциальный противник и конкурент.
ЭТО УЖЕ ФАКТ.
Думайте, хипстерьё, думайте....
__
P.S.
Посмотрел обращение Трампа к конгрессу
Внимательно смотрел, неоднократно.
Это очень серьёзно, что они там задумали.
И главное - видно реакцию и элиты и народа.
Это редко, когда интересы так совпадают.
Разумеется подрежут Корону.
Но в остальном - вижу что режут Китай и его эскпорт/импорт.
Бьют по арабам и разумеется нам.....
Сейчас растёт пузырь доу. Когда лопнет, полмира будет от говна отмываться, и вот тогда они запустят реиндустриализацию.
Поднимут автопром, ресурсное и ВПК, в союзниках Канада и Япония.
Китаю придётся искать новые рынки, а они сами понимаете где.
Всё серьёзней, чем даже просчитывалось...
И главное. Трамп собирается снизить налоги на примерно 10% как минимум....
И дать безналоговое стартапам. Этим они высосут остатки умов из остальной планеты.
Они об этом В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛИ.
_____________________
|
</> |
Важное. О перезагрузке мира.
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta | Трамп поделился с Ким Чен Ыном номером мобильного Lenta Президент США Дональд Трамп поделился с лидером КНДР Ким Чен Ыном номером своего личного мобильного телефона. Об этом он заявил журналистам в Вашингтоне, передает Reuters. По словам Трампа, он сделал это, чтобы Ким, если потребуется, смог связаться с ним напрямую. Трамп в воскресенье позвонит в КНДР Назван главный урок сингапурского саммита Трампа и Ким Чен Ына Трамп объяснил, почему он защищает ситуацию с правами человека в КНДР |
РИА Новости | Трамп на G7: Крым — российский, а у США новые враги РИА Новости Учитывая, что ранее Трамп публично высказывал недовольство отсутствием России на саммите, многие подозревают, что он действительно стоит на позициях крайнего политического реализма и, соответственно, оценивает принадлежность полуострова исходя из реальных ... Киев отреагировал на слова Трампа о российском Крыме Трамп: Обама потерял Крым Трамп заявил, что Обама упустил Крым |