В замешательстве....

топ 100 блогов ru_perinatal12.09.2011 Всем доброго понедельника!

вот скажите , какие впечатления могут остаться у матери  о родах , если в своем посте в ЖЖ она пишет: Роды почти сутки- жуть жутчайшая! Зато сама и без разрывов/разрезов.!!

В чем здесь кайф то ? Ну сама, это в смысле что без анастезии и стимуляции или что ? Или типа не КС ? Ну без разрывов и что ? Памятник ? И пр этом женщина пишет что это пипец треш ?? Нафига ???

Какой в этой кайф то ?

Может все таки круче с анастезией , эпизио , и т.д. зато все быстро ( ну на сколько это возможно ) и легко , а не сама , все сама  - но сипец треш , со вторым не подходите ???



П.с. может хозяйка поста не это имела ввиду , но я имела именно это . Зачем этот героизм - если потом ты говоришь что пипец это было и ахтунг.
и чтобы 2 раза не вставать ... Что происходит в голове у женщины , которая пищшет посты из серии , помогите, пью лекарство , название я вам не скажу и врачу тоже , т.к. это импорт Вы не в курсах , но вот скажите , что выпить , да  еще и так чтобы не взаимодействовало с моим !!!!!!!!!  Как ей можно что-то посоветовать ???????

UPD ! Если Автор рожала второго после КС , то все понятностановится на места , т.к. анастезию не делают при этом и все вытекающие последствия понятны. Ей только мои поздравления от чистого сердца.  А вот если это превый. то меня инетресует общая картина мира у таких женщин , что главное в этом жесть сутки или Сама и когда они режаются на второго!

UPD 2 : Я имела ввиду  не отягощнные роды, тогда нет показаний против анастезии и т.д. Когда есть возможность помочь женщине и облегчить боль ! Вот этого мне не понять. А эпизио это вообще фигня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пик числа абортов в РСФСР пришелся на 1965 год, когда было сделано 5.463.300 абортов!!!, при 1.990.520 родах. Это в современном обществе, когда есть доступ к современным ...
Не нужен нам берег Сирийский и всё такое, и Асад нам не упёрся... Но при всём этом я не могу не отметить изрядную долю лицемерия по поводу т.н. химической атаки в Думе (не Государственной где Володин) Сейчас вот пишут, что асадовские сбросили с самолёта баллон с хлором. До этого писали о ...
Вопрос к знатокам классовой теории Постоянно в сетевых баталиях, возникающих вокруг права, вернее даже Великой Чести , принадлежать к классу пролетариата, приводят цитату Ленина из "Великого почина": Диктатура пролетариата, если перевести это латинское, научное, ...
М альчишем Привет! ВЕЛЬКОМ))) (думает, что блеснула своим английским...) ...
Вчера президент Д.Медведев заявил , что Муаммар Кадафи потерял легитимность и он должен уйти. Насколько известно, Дмитрий Анатольевич является юристом по образованию и должен бы знать, что легитимность власти предполагает, в первую ...