рейтинг блогов

«В восемь утра ко мне домой пришёл майор полиции»

топ 100 блогов dostalo25.10.2019 Новые подробности истории с увольненьем женщины-тренера из-за эротических фотографий принесли очередное внимание к Екатерине.

«В восемь утра ко мне домой пришёл майор полиции»


Как о снимках узнали все – неясно. То ли они были не так хорошо скрыты от всеобщего взора, то ли начальник Екатерины Конопенко заточил на нее зуб и отрыл компромат и выставил фотографии на всеобщее обозрение.

Тренершу уволили под предлогом «нарушения нравственных и этических норм» и свершении «аморального поступка». То, как фотографии 20-летней давности связаны с нынешней жизнью Екатерины, руководители решили не задумываться.

Сама фотосессия была частью проекта. Кто-то прислал снимки в прокуратуру, и понеслось. Екатерина фото не вкладывала, найти по ФИО их тоже невозможно. Кто-то проделал тщательную работу, чтобы разрушить жизнь женщины.

«В восемь утра ко мне домой пришёл майор полиции»


«Весь город знал об этом проекте. При этом ни у кого не возникало вопросов. Всем было понятно, что это творчество».

До сих пор от Екатерины не могут отстать ненавистные люди. Теперь ее вызывают в суд по вопросам неисполнения родительских обязанностей, а также по вопросу незаконного изготовления и оборота порнографических материалов или предметов.

«23 октября в восемь часов утра ко мне домой пришёл майор полиции Ленинского РОВД Магнитогорска и вручил мне две повестки».
Простой конфликт с работодателем дошел до абсурда. Теперь ей грозит уголовка и лишение родительских прав, не говоря уже и об унижении в глазах всех.

«В восемь утра ко мне домой пришёл майор полиции»


Похожа история была и с учительницей по русскому языку, которую вынудили уйти из школы из-за фото в «откровенном» (спойлер, закрытом) купальнике, в котором она занимается плаваньем.

После таких историй становится просто страшно сделать шаг влево и вправо. Фото в купальнике, фото для проекта, да что угодно – может погубить твою карьеру, распространить твое имя в плохом свете по всей стране и испортить жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь некоторые хитромудрые начальники Фонд ненавидят, а в лобовую против Фонда работать боятся. И заставляют заниматься своих холуёв. А иногда холуи и сами проявляют инициативу. Жополизы же всегда бегут впереди паровоза. Мы умеем отвечать. Все ...
Этот старый просветительский пост у меня на 3 месте по популярности - 4360 просмотров. Раз он так востребован, решила его немного обновить, ну заодно и показать в обновленном виде. Картинки все в основном из моего сообщества  https://antik-mosaik.livejournal.com/ ...
Первая ассоциация со словом «список» лично у меня – список Шиндлера. Но на этот раз это будет список Путина. На днях стало известно, что Управление президента России по внутренней политике президента РФ Владимира Путина готовится список «неугодных» губернаторов «городов и весей». ...
По радио нежный женский голос объявил: -Сегодня в Москве облачно без осадков до 29 градусов тепла За моей спиной голосом Лены кто-то хрипло простонал: -ПОХВАСТАЛАСЬ...ССУЧКА! ...
КОРОЧЕ!!! Переходите ВСЕ на rutvit.ru !!!!! Или Вы не патриоты??? Тут все-равно кому надо есть импорт-экспорт с Твиттером, да и не только!!! ...