рейтинг блогов

В - внезапно (и без объявления вайны)

топ 100 блогов world_of_ships12.11.2015
Уважаемые игроки!

13 ноября в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.1, которое среди прочего исправляет проблему с пробитием цитаделей бронебойными снарядами. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее об остальных нововведениях версии читайте ниже.

Изменения
Исправлена ошибка, возникшая после выхода обновления 0.5.1 и приводившая к резкому снижению количества пробитий цитадели бронебойными снарядами. (К такому снижению привело исправление ошибки в механизме внутреннего рикошета, которое косвенно повлияло на работу подводной баллистики снарядов в игре.)

В 0.5.1.1 модель повреждений была доработана. На текущий момент она работает практически идентично версии, существовавшей до обновления 0.5.1. Все подробности вы можете узнать в теме на форуме игры.


И снова здравствуйте, уважаемые игроки!

Я рад сообщить вам, что проблема бронебойных снарядов и цитаделей, с которой вы столкнулись в версии 0.5.1, была решена. Исправление включено в версию 0.5.1.1, которая выйдет 13 ноября.

Думаю, что не лишним будет подробно рассмотреть инцидент, чтобы все точно понимали что же произошло.

Итак, изначальное разъяснение, которое мы опубликовали, было верным, но после двух дней тестов и проверок, ситуация прояснилась полностью. Действительно, исправление игровой логики внутреннего рикошета привело к снижению урона от бронебойных снарядов, но не это исправление стало причиной резких изменений игрового процесса, которые вы очень быстро заметили. Дело в том, что в обновлении 0.5.1 перестала корректно работать подводная баллистика снаряда. А работала она следующим образом:
В - внезапно (и без объявления вайны)
1. Бронебойный снаряд попадает в воду на небольшом расстоянии от борта корабля-цели;
2. От удара он взводится;
3. Под водой он "подныривает", поворачивая под более выгодным для пробития углом к борту корабля;
4. Если бронепробитие достаточное, он пробивает борт корабля и детонирует внутри.

Данный сценарий был особенно полезен для линкоров при стрельбе по крейсерам - нередко их тяжелые снаряды на скорости в несколько сотен метров в секунду пробивают цели насквозь, не успевая взорваться внутри корпуса. Подводная баллистика всегда компенсировала этот недостаток, поскольку часть залпа вполне могла поразить цитадель и оконечности под водой, нанеся значительный урон.

Как показали тесты, именно поломка данного сценария так сильно повлияла на игровой процесс. По нашим расчетам исправленная модель повреждений в 0.5.1.1 должна работать практически идентично привычной вам модели 0.5.0.

Командиры, мы предлагаем вам обратить внимание на обновление 0.5.1.1 и оставить свои соображения по этому вопросу в специальной теме. Надеемся, теперь ваше пребывание в игре не будет омрачено подобными недоработками.

От лица всей команды World of Warships я искренне благодарю вас за терпение, благодаря которому у нас было достаточно времени на устранение ошибки. Удачных боев и хороших пробитий!



В обновлении 0.5.1.1 исправлена ошибка, из-за которой бонус от сигнала Equal Speed Charlie London не распространялся на командиров и очки аккаунта пользователей. В ближайшее время игрокам будут в качестве компенсации заново начислены сигналы Equal Speed Charlie London, которые они использовали между обновлениями 0.5.1 и 0.5.1.1. Начисление пройдет в течение нескольких дней после выхода обновления. Мы благодарим вас за терпение и понимание.

Другие изменения
Исправлена ошибка, из-за которой в Порту не отображался бонус от навыка «Суперинтендант».
Исправлена ошибка, из-за которой в Порту не отображался эффект от модернизации «Система управления огнем. Модификация 1».
Изменено отображение названия кораблей в бою. Теперь название пишется большими буквами.
Возвращено звуковое оповещение о начале боя, в случае если клиент игрока свёрнут.
Уменьшена громкость музыки и увеличена общая громкость остальных эффектов.
Изменён звук захвата контрольных точек в режиме «Превосходство».
Исправлена ошибка, приводившая к появлению пустых чёрных областей при изменении размера окна игры.
Расширен столбец «Корпус» в Порту на вкладке «Модернизации» для кораблей с альтернативным вариантом прокачки корпуса: например Farragut, Mahan и Benson.

Обновление 0.5.1.1

Поделитесь этой новостью с друзьями и получите шанс выиграть специальный приз. Среди участников, которые в течение суток после публикации с помощью кнопки «Поделиться» в этом поле сделают репост новости с официального портала игры в социальную сеть «ВКонтакте», будут разыграны 20 наборов флажных сигналов. В каждый из них входит по 10 сигналов Sierra Mike, Hotel Yankee, India Delta, India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo, Juliet Charlie и Mike Yankee Soxisix. Присоединяйтесь!

Чтобы принять участие в акции, пожалуйста, авторизуйтесь в ВКонтакте.


Весьма оперативно, как по мне.
До исправления цитаделек успею ещё часов 8 убить на Фоллач.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:38

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Не так давно я стала безработной.. Работу какую я хочу найти сложно.. Вот и решила попробывать зарабытывать в инете. Проанализировав множество информации о заработке в инете нашла сайт с лозунгом Advego - общайся и зарабатывай деньги! Но ...
Поцоны, а у нашего то Юры boud - в семействе пополнение. Заявка на вступление в секцию Дважды Отцов Руафты подана младенцем мужского пола. Согласно источнику, близкому к достоверному, масса детали детёныша 3500 г. . Дорогой Юра. Друг мой... ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
geraninmo from Unsplash " title="Photo by geraninmo from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by geraninmo from Unsplash Пока мама бегала от Альцгеймера и дышала свежим ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...