рейтинг блогов

В три часа ночи я хочу сырников

топ 100 блогов b_ere_za30.10.2011 В три часа ночи я хочу сырников.
В интернете написано, что как минимум нужны творог, яйца, мука и сахар. У меня есть творог, яйца и много сахара. А муки нет.
Как вроде я стою перед банкоматом, на карточке у меня лимон, а пинкода нет. За пинкодом надо идти в магазин Театральный.

Гуглю "сырники без муки". И действительно, такие есть! Но они с манкой, крохмалом и ванилином. И в конце концов там пишут "а мука нужна! для обваливания!". Да что ж это за дела такие. Называйте тогда сырники мучниками. Потому что я уже почти нашла рецепт как делать сырники без творога, но мука должна быть обязательно!

Сижу за столом, работаю, желаю сырников, а спать лечь не могу. Диван занят.
В три часа ночи я хочу сырников

Виделись сегодня с Борисовым. Он пришел такой красивый, что женщины вокруг смотрели на меня с укором. Их можно понять, им не повезло. Они пришли в кафе на каблуках и со страшными подругами. А я с Борисовым и в этой шапке (пока Лена в отъезде, я одеваюсь в детском магазине).
В три часа ночи я хочу сырников
И в валенках. Мы даже пошли в кино и пили чай. А когда я садилась и выходила из машины Борисов открывал мне дверцу и подавал ручку. И он так всегда делает. Так что с Борисовым нужно увидеться уже ради того чтоб почувствовать себя сладким воздушным тортиком.

А еще, пока я ходила пудрить нос, Борисова начала клеить странная девочка с зубами как унитаз, солистка низкосортной неизвестной попсовой группы. И вот Борисов смотрит на меня и говорит "Смотри Березка! Это же девочка из телевизора! Из группы "Ноги-Жопа-Хвост" (я название не запомнила, поэтому вставила свое) !!!". Стоит и смотрит на меня. А я смотрю на девочку, а девочка включает клип на ютьюбе. Там она идет по маями и что-то очень настойчиво поет, и у них в группе есть мальчик, он постоянно куда-то бежит. И я понимаю что это хуйня. И смотрю на Борисова, а он на меня. И  думаю - наверное что-то сказать нужно, и я почти придумала что казать, но рот не открываю. Я точно буду ржать. И я говорю "Ну, а я пишу колонку в ELLE".
И меня такая гордость пробрала, что смех утихомирился.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях мне попалась интересная статья, которую я решила перевести для сообщества. Мне кажется, что французы применяют именно метод заботливой альфы. Чем французские родители лучше. В то время как   американцы  волнуются о   ...
Через два дня будет ровно четыре месяца нашему путешествию. Четыре месяца - это то, на что мы рассчитывали с самого начала. Зарабатывать деньги, путешествуя, мы пока не научились, так что самое время, видимо, брать билеты и лететь "домой", обратно в ...
  Энергия Намерения помогает вам подтвердить выборы, сделанные вами. Доверяйте совершаемым вами выборам, зная, что они исключительно наилучшие для вас.  Трудно служить в первую очередь себе. Звучит ли это знакомо для вас? Как часто случается ...
Байден не считает, что Израиль в ситуации с Газой пренебрегает нормами международного гуманитарного права, заявил Белый дом. ❗️Оправдывают геноцид. И вот эта недострана будет ...
...