ужасное детство

топ 100 блогов b_ere_za25.10.2011 Я ходила в две школы. С 1го по 8й класс - 17-я школа в Черкассах, с 8го по 11й - лицей ФИМЛИ в Черкассах.
Так вот, даже когда в 17ю школу пришел амбициозный директор Саенко и от балды назвал ее лицеем и заставил всех носить форму, то там ничего не поменялось. Там по прежнему учились отморозки и дебилы, которые били детей в закоулках. Или просто так, посреди коридора.

Мне уже 23 года, я уже взрослая тётя, взрослее всей школьной шпаны, но я иногда закрываю глаза и вспоминаю школьные года.
И вместо сопливых песен, белых бантиков и первой училки у меня ужасом встает перед глазами 17я школа.
Наверное, кто-то ее вспоминает с теплом и улыбкой, как я лицей ФИМЛИ. Скорее всего, он не был лохом класса.
Вот представьте себе, наверняка сразу так и не скажешь. А я практически была изгоем в средней школе.

Во-первых, я была дылдой. Во-вторых, практически постоянно носила зубную пластинку. В третьих, я однажды послала в жопу крутую девочку, вдобавок назвала ее овцой, и после этого я боялась на переменах выходить из класса, чтоб мне не пнули ногой потфель или не облили водой из мужского туалета. Или не налепили стикер на спину, или не ударили (девочек в школах бьют, и очень даже сильно), или не обозвали поленом, или не сделали еще чего ужасного.

Вот мне 23 года, а я до сих пор мечтаю чтоб девочки, которые меня обижали в школе, стали козлами отпущения. На работе, в институте, где угодно. Вот интересно, а они ведь даже меня и не вспомнят сейчас. Одна из них, девочка Илона, весьма популярная барышня в Черкассах, иногда встречается мне в ночных клубах и смотрит на меня. И я на нее смотрю. И думаю "Слава богу Саша ты не пьяная". Не пьяная, высокая и красивая. А у нее жопа как трамвай. А так бы врезала.

Или вот еще девочка, мой ночной кошмар. Таня Кибец. Эта сука жила в моем дворе. Ее я и назвала овцой после очередного издевательства над собой. После этого она подошла и врезала мне. После этого я зареванная пришла домой. После этого папа пошел  к ней и спросил "Почем боярыню обидела?". На что эта овца пролепетала, что никого она не обижала, а я такая-сякая назвала ее овцой, вселюбезно оскорбив. И папа в тот вечер на меня наехал. А я навсегда возненавидела эту девку.

Тихий ужас закончился, когда меня перевели в маленький математический лицей. Там учились задроты и ботаники, а я попала в математический рай. Меня там ни разу не ударили и не обидели. Не знаю как там сейчас, говорят местные блатные гнилые детки добрались и до него, но куда же без этого.

После 17й школы я стала очень борзая и хамовитая, ни себя, ни своих девочек в обиду не дам. А своих детей будущих в школу буду отпускать со слезами на глазах, предварительно обвешав их камерами слежения и диктофонами. Да и вообще, мои дети будут учиться в другой стране.
ПС: не общаюсь и не здороваюсь с одноклассниками из 17й, я уже слишком крутая стала :р

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидела в магазине вот такие свечки, расписанные вручную. Не удержалась и купила. Такое настроение новогоднее сразу от них. И поближе роспись. Чувствуется, что расписывали ...
Вот на картинке бункер, который мне надо заменить. Желтым выделено место, где пластмаска частично надорвалась и держится на соплях. Возможно, она простоит еще год. А может и без пластмаски будет нормально фиксироваться. Позвонил еще в пару сервисных центров. Оказывается этот бункер сос ...
...
В продолжение поста об антропологии современных восточнославянских народов. В прошлый раз рассматривались русские севера, теперь речь пойдет о южном кластере русских. II.Южный кластер антропологических вариантов русских Так же, как и в случае с северным кластером, здесь мы имеем ...
Шел недавно по улице, и слышу вопль дурной. На балконе 6 этажа висит кот. Цепляется когтями за пластик. С пятого этажа выглядывает девушка, ойкает, кричит внизу: "Я пойду к соседям, скажу!" Парень и девушка наблюдают снизу, девушка вцепилась в кавалера, и требует что-нибудь сделать... ...