В тазике по гавани
irinadob550 — 30.10.2016

С собой нужно взять что-нибудь бодрящее, закуску я никогда не видела, чтобы брали, и дровишек не забыть, чтобы вода не остыла.

Пройдя мосты, трубу можно опять поднять, и - вперед к мечте под всеми парусами.

Вообще, в Голландии на чем только не плавают.

Смельчак, его заливает, а он воду вычерпывает и дальше гребет.

А как-то раз я видела, что в качестве плавающего средства использовали старинное пианино. Почему молодой человек использовал этот предмет не по назначению, и как долго и откуда он плыл, мне неизвестно, но зрелище я досмотрела до конца.

Вот я попробовала увеличить фотографию. Яркое пятно, находящееся позади - это свеча.

Причал у около нашего дома был конечной целью путешествия. Пришлось, правда, вторым бортом пришвартоваться к уже знакомому нам по первым фотографиям тазику. Вылезающий из пианино молодой человек был встречен громкими криками и овацией собравшихся. С ними он и пошел куда-то дальше.

А пианино стояло на следующее утро у берега, привязанное с другой стороны моста. Любопытные спускались к нему по лестнице, чтобы сфотографироваться. На данной фотографии любопытная персона - это я.

|
|
</> |
Российские копейки 2023 года
Их старое кино
Фильм 8. Ледниковая теория. Гибель Пра-Питера и Новгорода. Катастрофы на
10 продуктов, которые категорически противопоказаны КОШКАМ
Амеры хотят денег с мира, китайцы хотят денег с мира...
Зима 2025-26. День 24. Корпоратив
Мама! Я змея купил! Эвон...
Пишут, что на Кипре задержан

