В такой ситуации недоверие равносильно предательству

топ 100 блогов vesninalj22.04.2017 Увидела по ТВ, возмутилась, не могу не поделиться.
Муж с женой прожили в браке больше 20 лет, у них взрослый сын, учится в институте. К нему стала проявлять внимание девушка, вначале она была ему совершенно безразлична, но ее настойчивость заинтересовала его. Раз она сама инициирует встречи, значит он ей нравится, рассудил парень. Они начали встречаться, оказалось, что его отец преподает у нее одну из основных предметов, они посмеялись над этим фактом и парень предупредил, что пощады от отца ждать нечего, наоборот он будет строже к ней относиться. Купив торт, они пришли к нему домой, где он познакомил ее с родителями. Профессор едва вспомнил студентку, девушка понравилась родителям, она была воспитана, достаточно грамотна и остроумна.
Через некоторое время Ирина, так звали девушку, неожиданно пришла к ним тогда, когда дома был один отец и призналась ему, что влюблена в него уже год и познакомилась с его сыном только для того, чтобы быть ближе к нему, что она жить без него не может и т.д.
Отец вежливо выпроводил ее, и растерялся, стоит ли рассказывать сыну, ведь ему будет больно, а жене вообще будет крайне неприятно услышать эту историю. Короче, профессор промолчал в надежде на то, что девица образумится.
Зря надеялся, на его экзамене, сдавая его последней, она закрыла двери аудитории и попыталась поцеловать его, вела себя настолько нагло, что он еле вытолкнул ее за дверь.
Девица на его глазах отрывает себе рукав и идет в деканат жаловаться на то, что мерзкий преподаватель к ней приставал.
Вот такая история. Поразило меня то, что в нее поверили все, жена, сын, коллеги по работе, все осуждали, ему пришлось уволиться с работы, жена выставила из дома…
Больше всего ему было больно, что в клевету поверила жена… Я подумала, а как бы я поступила на ее месте? Совершенно точно поверила бы мужу и ни минуты не сомневалась в его честности…




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работы Эдварда Теодора Комптона ...
Кремлевский шизофреник возвращает советские «пятилетки». Скаленвстающие граждане Эрефии теперь могут бухать спокойно. Одно тревожит, что сама Россия уже не протянет срока и одной пятилетки. Российское правительство перейдет на планирование экономического и социального развития на бол ...
Расписание рейсов компании БелАвиа на сегодня, 30 мая B2 929 Нижний Новгород B2 8923 Шарм Эль Шейх B2 8261 Хургада B2 8225 Анталия B2 8105 Анталия B2 727 Дубай B2 785 Стамбул B2 951 Москва(Домодедово) B2 783 Стамбул B2 9207 Хургада B2 9205 Шарм Эль ...
NASA заключило с компанией SpaceX контракт на вторую лунную миссию. В ее рамках корабль Starship доставит на южный полюс спутника участников экспедиции Artemis IV, реализация которой запланирована на 2027 год. В 2021 года SpaceX одержала победу в организованном NASA конкурсе Human ...
- Девчонки, дайте хоть сфотографировать его! – вдруг вспомнила я. - Скучать будете? Активный какой парниша! – смеются девочки. - Ага, шустрый малый, мы же с ним прямо сроднились… Он у меня в волосах запутался. Когда и как он туда попал? Мог ли перенести «помойку» головы и ...