рейтинг блогов

В США революция? Нет, это просто мародёры.

топ 100 блогов sevastian_mos02.06.2020 А так то властям выгодно, что бы любой осмысленный протест превращался в маргинальное сборище. Есть проблема расизма в полиции? А теперь смешивает нормальные протестные группы с грабителями, желательно что бы цвет кожи был негроидного спектра. Ой как хорошо! Понеслась! Фас, это расисты капиталисты, это их магазины!
В США революция? Нет, это просто мародёры. smskzl-2020-06-01-d1uVl

Правда по большей части негроиды, если убрать этих вот ублюдков, пашут наравне с европеоидами. Им некогда по улицам шарохаться. Но властям ряда штатов выгоден пшик вместо протеста. В итоге есть разграбленный Нью Йорк и есть очень даже спокойный Техас, где конечно тоже пробовали маргиналы повымахиваться, да встретились на мирных митингах с вот такими людьми. В Техасе можно сказать тишина осталась тишиной, чуть-чуть попробовали и сразу получили те, кто пробовал. Такие хорошие дела по Техасу.
В США революция? Нет, это просто мародёры. 2o6a1159

Причём какой то малохольный либерал всё возмущался, что эти мужики патрулируют Сант Антонио как Мосул в Ираке. Ну а вот то место, где таких мужиков не было, где запрещено к ношению оружие.
В США революция? Нет, это просто мародёры. smskzl-2020-06-01-toS96

Во всём этом вижу специальный план, в штатах где это позволяют убогие законы, губернаторы тушат протест в мародёрстве, а затем да, введут гвардии и сделают комендатский час. Там же где у людей оружие и реальные права, так нельзя и внезапно мародёров сразу бьют, в Техасе арестовывают преступников на улицах сотнями и никаких погромов почти не наблюдается. Внезапненько так.

За погашенные протесты в Нью Йорке в итоге заплатят граждане из налогов и бизнесмены за свой счёт. В штатах наподобие Техаса благодаря оружию в руках людей, погашение погромов стоит дёшево, а работает в итоге полиция, что бы люди сами не перестреляли бандитов. Бесправность полиции в Нью Йорке чем то напоминает мне РФ, когда вот тебе идёт грабитель с награбленным, но его никто старается не замечать. В РФ тоже полиция крайне стеснительная бывает, порой она боится воров больше чем митингующих.

Штат Юта, там где знаменитый Солт Лейк Сити. Юта входит в пятерик лучших штатов по допуску граждан до оружия.
в итоге протесты там не вышли за рамки вот таких фоточек и пары помятых граждан.
В США революция? Нет, это просто мародёры. Selena

Юта, штат республиканский, управляет им вот такой дядя-губернатор, Гарри Герберт.
В США революция? Нет, это просто мародёры. 274px-2013-05-23_Gary_R_Herbert

Что он сделал? Сразу же, не дожидась нарастания бардака поднял на ноги Национальную Гвардию, 200 солдат , вертолёт чёрный ястреб в поддержку. Мэр города Солт Лейк Сити Эрин Менденхолл ввела комендантский час, она заодно летала на военном вертолёте и мониторила ситуацию. Что самое интересное, она то демократка, но видимо когда за ней приглядывает республиканец. Да, демократка становится нормальной. В город подогнали полицию из других 13 городов Юты, в средней школе сделали плацдарм, дорожные патрули вокруг тамошнего капитолия, маршалы полиции. Подогнали бронетехнику и популяли в дураков слезоточивым газом. Потом комендантский сняли, но полиция и бронетехника остаётся для внушения должного уважения.

Фото из https://samsebeskazal.livejournal.com/443013.html?view=50840965#t50840965

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кино с внезапными поворотами сюжета, главными героями, массовкой и некоторыми спецэффектами. Нужно смотреть от начала и до конца: http://360tv.ru/news/tuman-stal-prichinoj-massovogo-dtp-na-trasse-m-4-don-71866/ ...
Получил редактуру рассказов. Надо сказать, минимальная и очень уместная, я со всем согласился. А обратил внимание я вот на что. Главный герой выражается без особых стеснений, когда уместно - допускает крепкие словечки. И они все остались на месте - и на хер, и жопа, и засранец, и мудак. Н ...
...
Как говорит одна из моих взаимных читательниц, время фотографировать елки. И правда, даже в одном, пусть и крупном, ТРЦ, новогоднее дерево можно найти, как и тост, в четырех экземплярах. Причем первое из них — в весьма необычной позе ...
   Бывает, что дни каким-то особенным образом фильтруют происходящие ...