В следующем году решили купить дорогую искусственную елку и

Так вот, теперь только искусственные)
Сегодня тусим последний день на даче - с красным тосканским и мандаринами. Сына сегодня получил от меня "по мордам" в ответ на его шуточки - шлепнуть по лицу. Кристина, няня, бабушка - все терпят такие его забавы. А мама сразу воспитывает!
А еще мы уже почти купили билеты в Тель авив на мой день рождения в феврале, и еще раздумываем по поводу одного танцевального конкурса в феврале во Флоренции, где Кристина могла бы сразиться со своим новым сольным танцем. Матвей считает, что нужно ехать. Я подожду очередных результатов из Сочи (уже 9-го января), а там и решу.
Кстати, сегодня ночью мы гадали)) Ну как? Я заставила себя и Матвея написать 12 желаний на 12 бумажках. А утром мы вытащили по три. Я вытащила наикрутейшие три желания, Матвей тоже) Так что, 2012 обещает быть охрененным.
Завтра поедем вдвоем в Москву. Вот придумываем чем бы таким заняться... Кино/домино/рестораны/погулять/караоке.. Поделитесь, чем вы там занимаетесь? За исключением того, что мало пишите в жж!!! а?