В Синявино изменен скоростной режим

топ 100 блогов spb_auto18.08.2015 Доброго дня! Хочу сообщить, что по вашим многочисленным заявкам на участке трассы Р-21 "Кола" (она же "Мурманка") 44-45 км, проходящем через поселок Синявино, увеличена максимальная разрешенная скорость движения с 60 до 90 км/ч.

Сделано это путем замены дорожных знаков 5.23.1 и 5.23.2
В Синявино изменен скоростной режим 5_25.jpg
на, соответственно, дорожные знаки 5.25, 5.26.
В Синявино изменен скоростной режим 5_23.jpg
Обратите внимание, что сделано это только для направления "Санкт-Петербург - Мурманск". На направлении "Мурманск-Санкт-Петербург" скоростной режим остался прежним: 60 км/ч (там примыкание к жилой зоне).

Два комплекса "АРЕНА" на 45-ом км Р-21 мы перенастроили на скорость 90 км/ч. Так что, ездите не опасаясь штрафа, но помните, что основным критерием при выборе скорости движения должно быть не максимальное ограничение скорости, а безопасность.
Удачи на дорогах.

П.С. По информации сообщников направление "Мурманск-СПб" тоже изменено, мы приостанавливаем работу камер на этом участке полностью до выяснения. Всем спасибо! :)))

П.П.С. Разобрались со знаками. Подрядчик при установке проявил инициативу и оборудовал оба направления. Но в понедельник 17.08.2015 все было приведено в соответствии с утвержденной схемой. Всем спасибо за информацию!

Центр автоматизированной фотовидеофиксации административных правонарушений в ОДД ГИБДД СПб и ЛО (В Синявино изменен скоростной режим cafap78)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотят  сегодня в 15.00   Шоссе  Энтузиастов   переименовать  в   Владимирский   проспект. Отличная идея!  Проспект автоматом  расширится,  пробок не станет,  а  колдобины  рассосутся. Автор  -  патриарх Кирилл. ht ...
Представленный 7 августа новый законопроект «О полиции», который призван коренным образом изменить взаимоотношения стражей правопорядка и общества, вызвал бурные дискуссии в Интернете. После этого закона: ...
youroker поделился прекрасным, будете смеяться, но ЭТО - E-100 . Таким его увидели аффтары американского журнала Armor за 1958 год, причем это вполне себе профильное издание. И это отнюдь не какой-то там неизвестный проект, а тот самый E-100, который построили в виде шасси. ...
Ну вот. Стоило от вас уехать – как у вас тут Ницца. И Турция. И всякая фигня типа макбуков и покемонов и с(т)растей по Боссарт. Что я еще пропустила, люди? Глобального, локального и личного. А мы объехали чудо-остров по кругу и видели много незабываемых мест. В ближайшие несколько месяце ...
2 года назад 3 шт. в пробирках купила одна Ира. На самом деле это никакой не бамбук, а разновидность драцены. ...