В Севастополе начнется ручной блэкаут многоэтажек. Улицы также окутает мрак

топ 100 блогов oleg_leusenko28.02.2016 В оккупированном Севастополе бригады вручную будут отключать свет в многоэтажках

Коллаборационистский российский "губернатор" аннексированного Севастополя Сергей Меняйло поручил вручную отключать электроэнергию в многоэтажках города.

В Севастополе начнется ручной блэкаут многоэтажек. Улицы также окутает мрак
Бригады вручную будут отключать свет

Об этом он заявил на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайно ситуации, передает радио "Свобода". "Вы забываете, что у нас есть дома с электроплитами, крышными котельными. При отключении электроэнергии у них нет ни тепла, ни воды. Вы это не учитываете, к сожалению. Если не хватает лимита, не просто вводите график, а учитывайте эти особенности. Я понимаю, что удобно с диспетчерской отключать. Если есть необходимость, формируйте бригады и отключайте вручную", – он.

Выполнение этого поручения будут контролировать руководство обеспечения мероприятий гражданской защиты и департамент городского хозяйства.

Верховная Рада официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Петр Порошенко подписал этот закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это "восстановлением исторической справедливости".

В Севастополе из-за дефицита электроэнергии снова выключают уличное освещение

Оккупацонные власти аннексированного Россией Севастополя продолжит отключение электроэнергии в городе в связи с дефицитом.

В Севастополе начнется ручной блэкаут многоэтажек. Улицы также окутает мрак
Света на улицах Севастополя снова не станет

Как сообщил исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Андрей Демин на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, в городе снова приходится выключать уличное освещение, передает радио "Свобода". "Это вынужденная мера, на которую пришлось пойти в условиях дефицита электроэнергии. Ночью освещение улиц Севастополя будет также отключено", – сказал он.

По словам коммерческого директора компании "Севастопольэнерго" Владислава Якимовича, проблемы с электроснабжением в Севастополе в ближайшее время продолжатся. "Ночью из-за уменьшения лимита до 115 МВт диспетчерской службе предприятия приходилось вводить ограничения подачи электроэнергии в Севастополе. Подобная ситуация возникла в связи с проведением ремонтных работ на Крыме, которые продолжатся и сегодня. На данный момент лимит увеличен до 170 МВт, но ожидается его повторное снижение", –сказал он.

Верховная Рада официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Петро Порошенко подписал этот закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций против фашистской России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
I do love you. He does know it. They did have it... ответ под катом. * Логика глагола GET, объясняющая его 50+ значений * Помещаем текст в долговременную память - за 40 секунд * Три причины, почему не запоминается больше пары сотен английских слов ...
Что-то давно я не удивляла вас своими кулинарными экспериментами). И решила ударить по японской кухне, а начать с самого простого блюда. На выходных приготовила говядину WOK с лапшой и грибами. Купила лапшу Соба из гречневой муки, именно она была одним из компонентов. Соба (そば или ...
Продолжение банкета-год только начался, а Microsoft, eBay and PayPal уже сократили тысячи рабочих мест. Технологические компании сократили 34 000 рабочих мест в этом году, чтобы выделить деньги на инвестиции в искусственный интеллект. Всего в этом году объявили об увольнениях 138 ...
Сегодня в Записках Эмигранта речь пойдет о почтовых индексах Соединенного ...
С каким удовольствием лично я бы вернулся туда, куда так боиться попасть первый автор. И да, без credit card, без мобильного телефона, без интернета. Со старенькими и новыми книгами, "Электроникой 302", которая периодически зажёвывала плёнку и с футболом каждый вечер на соседнем школьном ...