В сети обсуждают отмену популярной функции Instagram

топ 100 блогов winner_8802.01.2020

В сети обсуждают отмену популярной функции Instagram

Самая популярная социальная сеть Instagram продолжает эксперименты над собственным функционалом.

Сравнительно недавно сеть тестировала возможность скрытия лайков. Теперь Instagram решил отказаться от раздела «Подписки», который информирует пользователя о последней активности его друзей. До конца недели эта функция исчезнет окончательно.


Некоторые пользователи уверены, что вкладка «Подписки» исчезла еще в конце лета. Эта функция, по сути, помогала отследить, чем занят или кем увлекается человек в социальных сетях.

Вишал Шах, председатель Instagram по продукции, пояснил, что эта функция относилась к категории непопулярных и пользователи крайне редко ее использовали, более того, некоторые даже не догадывались о ее существовании. Теперь при нажатии на значок сердца пользователям будет видно только активность их аккаунта.

Напомним, что когда речь зашла об отмене лайков, то самое большое возмущение это вызвало у блогеров - тех, кто зарабатывает лайками себе на хлеб.


Google Maps внедрили в приложение функцию для слабовидящих людей. Теперь специальная программа программа может сопровождать человека с особыми потребностями во время пеших прогулок, постоянно уточняя о его местонахождении. В компании сообщили, что голосовые сообщения будут воспроизводиться, как в общественном транспорте, так и во время пеших прогулок. Когда человек будет передвигаться, ему будут воспроизводиться подсказки, как в навигаторе, включая пешеходные переходы.

Создана суперживучая операционная система в мире. прозорливые разработчики начинают постепенно готовиться к ситуации, когда потребительская электроника больше не будет столь доступной, как в наши дни. Американский программист всерьез задумался над тем, что будет, если все существующие операционные системы выйдут из строя и придумал, как не допустить информационный апокалипсис.

Оригинал взят у В сети обсуждают отмену популярной функции Instagram kudaza4em в В сети обсуждают отмену популярной функции Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
DSC_6674.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6671.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6670.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6666.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6662.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
...
Количество погибших в США от терроризма и от вооруженного насилия ( крупнее ) ...
YaromilaVolkova все записи автора Причин, из-за которых кожа пяточек со временем становиться грубой существует огромное количество (от неправильно выбранной обуви до различного рода дермат ...
Только не смейтесь! Воздушные шарики! ;) Они меня просто в дикий восторг приводят! Радость же? ;) ...