В России взялись за феминисток

топ 100 блогов maxfux24.08.2018 Вслед за любителями Гитлера, полоумными язычниками, исламистами, свидетелями Иеговы, борцами с ватниками и правосеками в России взялись наконец-то за агрессивных феминисток. В Омске органы заинтересовались борцухой с "мужлом" и "женщинами-инкубаторами", которая активничала в социальных сетях.
В России взялись за феминисток
(На фото Любовь Калугина, ненавистница "овуляшек", "***мразей", "маткоголовых", и прочих граждан мужского и женского пола, которые не понимают ее прекрасных истин)

"22 августа СК по Омской области начал проверять на экстремизм посты активистки феминистического движения Любови Калугиной. Об этом она сама рассказала аналитическому центру «Сова».

Активистка рассказала, что ведомство заинтересовалось 12 публикациями «ВКонтакте», которые она выложила с 2013 по 2016 годы. По данным центра, они отличаются по «степени агрессии». Некоторые посты и тексты включают в себя грубый юмор, а другие — якобы унижают мужчин и призывают к насилию в их отношении, добавили в «Сове».

Калугина уточнила RTVI, какие посты проверяют следователи. Среди них, например, картинка, на которой героиня юмористического шоу «Журнал видеокомиксов «Каламбур» держит в руках сковородку и подпись: «Бей мужло — спасай Россию!».

Еще на одной картинке, которую проверяют на экстремизм, изображены двое мужчин. По словам Калугиной, один из них говорит «Я гетеросексуален», а второй ему отвечает: «У тебя просто мужика нормального не было».

Также следователи заинтересовались репостами. Один из них, например, посвящен родам и начинается так:

«Беременность, роды и материнство — это самая отвратительная, опасная, болезненная и изматывающая часть женской жизни. Нет ничего прекрасного в том, чтобы быть источником питания и инкубатором паразитического организма».

Калугина сказала, что некоторые посты удалила. В некоторых публикациях активистка желала мужчинам смерти и называла их ***мразями".

Вообще, конечно, по фото уже все понятно. Это лицо российского феминизма, бессмысленного и беспощадного.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет моему экипажу и всем сочувствующим! По поступившей недавно информации, закрывается клуб, в котором мы с бухлоботом стояли с 2012 года. Так что, прощай, ковш Галерной гавани. Детальной информации когда, куда, где стоять и куда бежать, пока нету. Но есть точные вводные: 6 мая ...
Вчера в теме роста детской смертности после 1991 года столкнулся с очередным кандидатом на звание "Йопнутый антисоветчик", приравнявшего аборты к убийствам. Вот его пост без купюр: Количество абортов: 1986 - более 4 миллионов абортов в год 1995 - менее 3 миллионов. Сколько, ...
Красота вашего дачного участка будет напрямую зависеть от того, насколько тщательно вы ухаживаете за ним. Системы автополива в последнее время набирают все большую популярность. Однако очень многие садоводы-любители медлят с ее приобретением. А причиной этому являются множество мифов ...
В те дни мне было всего десять. Я с интересом наблюдал за тем, что происходит в телевизоре. Не совсем понимая, что конкретно там происходит. Как мне кажется в то время почти никто не понимал. Не только ребенок у телевизора, но и рабочий, врач, ...
Пришло письмо, привожу его полностью: Ситуация следующая: и я, и жена курим. Дома - на балконе, на улице - только в курилке возле работы. Запрет на курение в общественных местах выполняем неукоснительно. Тем сильнее раздражают работники милиции, ...