В России умные не нужны.

топ 100 блогов petitnicolas13.11.2023
В России умные не нужны.

Предлагается переориентировать молодых россиянок с получения образования на роды

В интервью каналу «Царьград» сенатор от Челябинской области Павлова заявила, что «нужно перестать девушек ориентировать на получение высшего образования». По ее мнению, «нужно перестать плодить количество молодых людей, которые получают высшее образование, которое потом по сути ни к чему не приводит» и это все «затягивается на долгие года и упускается детородная функция».

Ведущий поинтересовался у представителя власти не опасается ли она обвинений в «отматывании времени назад», на что Павлова ответила: «А что в этом страшного?!».

Павлова уже и ранее высказывалась в подобном духе, дескать плохая демографическая ситуация в стране на руку врагам России.

Сама сенатор в 2000 году в возрасте 21 года получила высшее образование «Социолог-психолог социально-культурной сферы», после чего работала ведущей на ТВ, стала уполномоченной по правам человека Челябинской области, сенатором от региона.

О семейном положении г-жи Павловой и количестве детей в семье информации в открытом доступе нет. Это новое российское веяние, примером для подражания сам сам президент- дети и семья чиновника не должны волновать плебс. Это государственная тайна.

А вот дети народа- другое дело. Девочки после школы- рожать. Мальчики- в военкомат. Вот в чем недоработочка Павловой, что она забыла еще напомнить об обязательной роли церкви. Идеальный раб ведь должен быть не только безграмотным, но и послушным. 

А ведь, как бы дико это не звучало, ее предложение могут принять. Сейчас об этом из каждого утюга крик разносится, даже Гундяев влез в кровать к людям, причем всех вероисповеданий. 

Молчать. Плодиться. Служить. Умереть. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Родилась я под новогодние праздники, если бы в католической стране-то удачно попала бы-в день подарков, а так-мой молодой отец, не заходя в роддом (сроду больницы переносил плохо), начал отмечать факт моего рождения, потом, по-видимому, в последующее отмечание ушёл, а маманя так рада ...
Уважаемые!Как часто вы испытываете чувство ревности, и по какому поводу это ...
Проходя мимо книжного магазина, я не могу удержаться и не зайти внутрь. А если уж зашла, то обязательно что-нибудь себе покупаю. Думаю, все представляют, как устроен современный книжный: чтобы пробраться к стеллажам с проверенной литературой, нужно преодолеть ряды столов, на которых ...
Собрались мужской компанией, общались-отдыхали, и всплыла в обсуждении интимная тема. Первое свидание, удалось заманить девушку к себе, дело идёт к сексу. Должен ли мужчина перед сексом принять душ? А девушка? Оказалось, совершенно разные подходы к этому вопросу. Все четыре возможные ...
В ходе визита министра иностранных дел России в Вашингтон обсуждались различные вопросы, в том числе проблема ядерной программы Ирана. Сергей Лавров предложил позволить Тегерану самому шаг за шагом доказать ее мирный характер. Это, по словам ...