Классный флешмоб


Давно хотел написать, да все забывал. Но перед наступлением шаббата вспомнил, так что успею до темноты. Ах да- сам я не еврей даже, а перед наступлением субботы просто люблю отдохнуть с кружкой пива или бокалом красного вина.
Итак, друзья, все мы здесь, в ЖЖ, да и в реальной жизни, в полном ахуе от того, что натворил ХАМАС. Я сам здесь за последнее время писал много постов на эту тему, повторяю и повторяю то, что всем и так должно быть понятно: хочешь полноценной жизни- поддерживай Израиль, хочешь жить в позапрошлом веке- ну вы поняли.
И вот, как то заметил, что мой местный друг (кстати, рекомендую тем, кто не был в его ЖЖ, срочно это исправить- это того стоит *(не реклама)) madboy_alfred ходит здесь весь такой красивый и нарядный, чуть поменяв аватарку. Потом я стал видеть и среди своих местных френдов, да и вообще все больше и больше людей, изменивших свою аватарку тем, что фоном там стоит флаг Израиля.
Маленькая, но солидарность. А когда много многих маленьких помощников, то все вместе мы- огромное число, глыба.
Вы видели, чтобы так поддерживали террористов? Конечно нет. Потому что они- дебилы.
Мне, вот, аватарку как раз помог изменить опять же тот же madboy_alfred.
Присоединяйтесь!