
Рай для моли и как я раскрыл секрет производства оренбургских платков


Дома летает банда моли... развели в квартире какой-то "молиный рай".
Карму я себе похоже испортил окончательно. На мне висит куча трупов моли в зрелом и юном возрасте. Это страшно. Все благодаря кошечке

Шерсть везде. И внизу и в воздухе. Если не пылесосить пару дней, то будешь ходить по ковролину из шерсти совершенно бесплатно.
Благодаря природной черно-белой расцветке, кошечка Фрося методически грамотно разбрасывает белую шерсть на черных вещах, а черную - на светлых.
Недавно я расчесал кошечку специальной перчаткой для сбора шерсти и легко раскрыл вековой секрет оренбургских платков. Это раз пять провел по спинке (фото выше). В принципе, мы так и живем в оренбургском платке, словно моль... и кошечка Фрося поддерживает уровень шерстистости в квартире. Похоже вся еда из холодильника, что ежедневно по 8 - 10 раз уходит в безграничные внутренние закорма кошечки Фроси, расходуется на шерсть. Из неё раз в сутки выходят жалкие пахучие катышки. Это мелочь в сравнении с тем, сколько она съедает. Поэтому шерстяной КПД высок, как и производительность мини шерстяного самодвижущегося заводика.


Сегодня ещё и пятница 13-е. Жуть... Никогда так не было и вот опять... и юмор из интернета...
Сегодня "ПЯТНИЦА - 13-е" немного юмора не повредит...


