В разные стороны!
little-cheater — 18.08.2016
Мы всей семьёй мечтаем о хасках, когда наконец достроим дом)))Вот даже гулять с ними ездили...

Такие пушистики они!Тия никому не давала поводок,она у нас вообще фанатеет по животным,собаки,кошки ,куры..свекровь говорит ветеринаром будет)))
Отступление.
У нас у тёти была лайка,прям с севера оч.породистая из питомника,так вот в ней было столько силищи,что она зимой возила их сына на санках(сыну лет 10 было) разогналась и сиганула,через трубы отопления(ну такие по верху пускают иногда тоолстые) Хорошо зима,сугробы и ребёнок не ушибся летя с санок))).
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
