Письмо в картофелехранилище или почему я не уже не играю в ваш продукт

топ 100 блогов world_of_ru24.02.2017 И вот опять нехер делать на работе, пить не дают, а работать не хочется. Дабы хоть как-то убить время шкрябаю на клаве сей поток самосознания.

Витя, Слава и картошки помельче, у меня уже не встаёт на вашу игру!  40к боев, 5 лет игры, стата элитной шлюхи -  и все пони под хвост. Пара боев в ваше танковое поделие вызывает индифферентность и рвотный рефлекс. Почему так случилось?

8 причин от моего воспаленного самосознания:

1. Нет цели и смысла игры. Прокачка ради прокачки быстро надоедает. Интересные и своеобразные танки давно прокачены, новые клоны не вставляют. Игра на топ технике никаких уникальных впечатлений, премуществ не имеет плюс требует премаккаунта или задротства ради серебра. На ладан дышащие ГК и укрепы, не дают стимула к прокачке, да и используется там 10% от имеющихся топов. Играть ради набивания отметок, которые ничего не дают, или  поднятия рейтингов, которые скорее ухудшают мое положение в игре? Увольте.
2. Ёбаная рулетка. Понятно ваше картофанское стремление максимальньно охватить и удовлетворить аудиторию, но в этой игре все меньше значит умение игрока. Алгоритмы угнетения/благославления за годы стали более агрессивными (дебилов то стало в разы больше)), заметными и топорными. Дергать за рычажок игрового автомата "в бой" желания все меньше.
3. Читы. В рандоме не так заметно, но в ротах команды с "умными" прицелами и прочими помогашками доставляют и показывают ваше похуестическое отношение к данному вопросу.
4. Дебилы и боты. Хотел написать про лиги, но дебилы вас кормят, проехали....
5. Общий чат. Вы вероломно отобрали у меня возможность тролить дебилов и хвалить молодчиков. Еще одна ниточка, держащая меня в игре оборвана.
6. Карты. Надоели. Повторяющиеся однояйцевые близнецы с разными текстурами: три коридора, холм и моря/горы по кругу. Даже многократно изнасилованные вами старые карты играются в разы лучше и интереснее.
7. Историчность. Начинал играть в игру с реальной техникой с приближенной к реальности моделью бронирования и ТТХ, сейчас играю с черными властелинами и защитниками. Танки обрастают броней, невозможными физически пушками итд. Сказка про эльфов.
8. Маркетинг. Стадия агресивного развода на бабки. Господа, право противно. Вы держитесь там, убогим не подаю.

Всё выдохся, пора домой!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прогуливаетесь ли вы теплыми вечерами по городу? ...
Украинскую подругу Немцова подозревают в том, что она вела жертву в нужное время к нужному месту. Не исключено также, что девушку использовали втемную. То, что она именно из Украины, - вполне характерный признак политического заказа. Следствие полагает, что стрелял профессионал. Опреде ...
Доброе утро, уважаемые. Как известно, человеческой скотине свойственно выделяться на фоне других особей своего вида. На заре российского интернета были в моде красивые номера "асек", все гонялись за шестизнаками, покупали их, даже воровали. На форумах брали "крутые" никнеймы вроде ...
Оригинал взят у brazilnatal в Счастье и зелень Сергеевки Прошлым летом ездил с Непослушной Хомушкой (мамой) в санаторий Золотая Нива в Сергеевке. В этом году собираюсь снова. Для блогера там рай - есть инет и вайфай) А кроме того, там хорошие процедуры, ...
Весной, глядя на то как просыпается и обновляется природа, хочется новенького в душе, жизни, гардеробе. С недавних пор заглядываюсь на юбку плиссированную, у меня были такие, хочу снова, хоть я юбки не очень жалую, но хочу. А еще я любительница отложить обновку до лучших времён (это ...